Владимир Тюрин

Как же мне быть ? Многие люди пишут что им не хватает для счастья денег , при этом все понимают что счастье не в деньгах . Поймите , глуп сам вопрос : в чём счастье . Ибо счастье у каждого своё . Для кого то счастье в детях , для когото оно в возможности творить , в познании мира , самого себя . В поиске своей любви , а иногда дело не в самой любви , а в поиске этой любви . Ибо человек странное существо , иногда он сам не понимает что он хочет ... / Художник /

Ответы
Андрюха Zaya

Верно сказано, что счастье не в деньгах, но и без денег не может быть счастья. Голодное счастье не бывает. Я не говорю, что для счастья нужны миллионы. Деньги дают свободу. Например, если семья живёт в съемной квартире и во всём себе отказывает, какое же тут счастье. Ишачат на дядю и уйти не могут, тк с квартиры выгонят.

Надежда Гуляеева

...а счастье всё-таки в деньгах. ибо когда они в достаточном количестве. человек становится творцом, а это и есть счастье во всех проявлениях и для всех, а нет денег-нет энергии обмена, человек истощён и несчастен

Selena O`neel

Может быть. Вам просто быть? Жить, искать, не понимать.. Начинать мечтать, бросать..Начинать сначала? 😉 Перечёркивать, творить.. Или жизни мало? 🙂

Ин
Инга.

А может поиск призрачного миража счастья и есть .. счастье? Или наказание... В руках синица-счастье, но хочется ..журавля.

Владимир Тюрин

Возможно ...

Ин
Инга.

))

Насима Костикова

Для меня счстье ,что я живу., может, потому что была на грани смерти? Очеь ценю жизнь!

Оксана Шункиева

Пока человек не понимает чего он хочет...по-видимому в этот момент он и счастлив...

Владимир Тюрин

возможно

Любовь Фомина

Да , Владимир , Вы правы - счастье каждому свое . Мое счастье- это мои дети и внуки .

Елена Таланова

Вы правы, но вопрос "в чём счастье" продолжают задавать, как ни странно.

Владимир Тюрин

Это не странно , люди не знают чего хотят ...

Наталья

Вы сами ответили на свой вопрос....У каждого счастье СВОЁ!!

Ирина

Если сами написали, зачет, все верно, я с вами согласна

Владимир Тюрин

Я пишу только свои мысли . Верить или нет , ваше право ...

Ирина

Это было уточнение, я вас услышала.

Valentina

🖼

Дмитрий Бурый

Счастье не в деньгах,а в мудром их использовании

Татьяна Белоусова

Жить и радоваться этой возможности - жить

Владимир Тюрин

Я не могу просто жить ...

Татьяна Белоусова

с радостью , с радостью жить

Александра Крылова

счастье точно не зависит от денег

Валентина Кочегарова

А когда понимает!? Ещё хуже!!

Римма Василькова

Мне такая мысль нравится.

Аля

совершенно справедливо

Ирина Литвинова

трудно не согласится

Эвелина

Ой как всего много

Ольга Смирнова

😴 Истинно так!