Дмитрий Б

Вы своими чистыми помыслами, бескорыстием и Служением способны очищать пространство вокруг вас?

Ответы
Владимир Кириллов

Я могу очистить пространство вокруг себя (в автобусе, например) одними внешним видом и похмельным выхлопом... После удавшейся вечеринки, естественно.

Ви
Виктория

Слова бескорыстием и служением настораживают особенно служением.Нет не способна я эгоист.

Алексей Малков

Конечно. Сколько платить будете? Если вполне, могу даже вполне нормальную бредятину нести.

Марина

Да... Очень многое зависит от того, как живет каждый из нас....

Валентина Ивановна Молчанова

ДА Это закон физики. Дима, ваш вопрос -----ЧУДО.

Makhmud Kaldybayev

способен. но частенько забываешь об этом

Света Веселеля

извините :[о какой чистке идет речь?

Юрий Костюк

Это очень умно сказано...А по проще?

Розочка

А оно очищается ? Каков механизм ?

Розочка

Очищается ли пространство после хорошего скандала ? Ведь говорят , что застоявшаяся энергия это ад . После плохого бывает хорошее

Дмитрий Б

Скандал - негатив. От негатива только негатив и бывает. Нет Гармонии в скандале. В Агни-Йоге есть такое понятие - империл, яд, который образуется в нервных клетках во время негативных действий человека. И еще этот яд смрадит и отравляет окружающее и окружающих.

Розочка

Какие полезно применять практики для очищения дома? спасибо

Дмитрий Б

Свеча

Розочка

)

Alexander Gorbachev

нет у меня такой способности.

Елена Воробьева

нет. Гадят гораздо быстрее

Татьяна Давышина

Способны. Сейчас очистим.

Галина

стараюсь на благо семьи

Карина Корихова

Только этим и занимаюсь

Signor Holocaust

Нет, я не настолько глуп

Куралай Шахимова

нет. Только вокруг себя

Катерина Коломиец

И своим примером тоже...

Наталья Дизендорф

один в поле - не воин

Камиль Гасанов

Это да . Гов в друзья

Александр Миндель

Это делает каждый !