░O
░O░L░G░A░

Если бы у вас была возможность полететь куда-либо абсолютно бесплатно, куда бы вы отправились?

Ответы
Тр
Трофим

Учиться и работать - легко!
Институт дистанционного и дополнительного образования НИУ «МЭИ» приглашает вас на программы магистратуры с дистанционным обучением! Вы получите новые профессиональные навыки и степень магистра, которые помогут вывести вашу карьеру на новый уровень.
Получите углуленные знания по одной из 5 программ магистратуры:Управление проектами электроэнергетических комплексовТепловые электрические станции
Облачные вычисления
Экономика фирмы и рынков
Бизнес-администрирование
Учитесь в любом удобном месте без отрыва от работы!
Затрудняетесь с выбором программы обучения? Получите консультацию по подбору и поступлению у нашего специалиста:

Григорий Земляной

Жить в режиме "Если-БЫ" отучил себя ещё в юные годы и прожил до пенсии не надеясь на всевозможные ХАЛЯВЫ и сейчас живу ничем не огорченный и не удрученный,что нет халявных пенсионных доплат,компенсаций и прочих мечтаний,потому,что в детстве отец научил полагаться только на себя,на образование,профессию и своё трудолюбие.Так и живу не надеясь на подачки от Путина и Единой России и чувствую себя хорошо,а лодыри,типа ВАС,только и мечтают куда -бы податься,чтобы нне работать,да ещё и на ХАЛЯВУ,а работает пусть почтальйон Печкин.

Mystery Man

Есть много мест куда можно полететь или поехать...но есть одно ...НО!!!..без любимого человека тебе будет одиноко и не камфортно...так что не место красит человека....а человек место....и если с любимым ...то независимо где ты будешь находится!!!....

Дмитрий Чернов

С удовольствием осмотрел бы, что там по ту строну нашей галактики.??? Как там живут, Мы не можем и даже еще не научились летать быстрее скорости света???? Вся жизнь в дороге??? Конечно хочется побывать везде!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

туда куда бы я полетел, всё равно нужны деньги. а авиабилеты за перелет, составляют процентов 10 от стоимости поездки, так что бесплатность полёта это несущественный фактор

Соболев Валерий

В вонючую даль

mk
maik kunin

У Украинцев есть хорошая песня ,часто ее слушаю. Поет Соловьяненко. Дывлюсь я на небо! Там есть такие слова--------Я б Землю покинул и в небо взлетал.

Ан
Анна

Не точно. Чому я не сокiл. чому не лiтаю, я б землю покинув i в небо злiтав.

mk
maik kunin

Знаешь- и это уже хорошо А сколько Украинских песен. Мелодичных и задушевных. Я жил в Белгородской обл. Рядом Украина. И у нас ,очень много было смешанных браков. Вот вспоминаю ,как пела жена парторга. Все слушали открыв рты. Внов задулы голоса тыплиси.

Ан
Анна

Знов зозули голос чути в лиси...?

mk
maik kunin

Знаешь и эту песни !!!! .А эту- -Каханна ,счастьи квитки. Нэбо и мора все ты .ты все ты! ,Извини-лет 30 не слышал.

Виталина

Анна Гро

Будьте так добры - не стирайте мой ответ!!!
Иначе ваш вопрос будет приходить ко мне снова и снова... а отправлять вас в ЧС у меня пока нет повода )

Наталья Natali

Хорошо,договорились.Не буду.

Анна Гро

Вот я теперь понять не могу - два одинаковых вопроса одновременно по сайту гуляют?

Наталья Natali

Каких?

Анна Гро

Я на автора не обратила внимание.... В чьем-то еще вопросе мой ответ есть ... не стертый )))

Наталья Natali

не знаю

Igor Shumarin

А на другую планету можно? Луна, Марс... Ежели в пределах Земли - доставьте меня на необитаемый остров, подальше от этой цивилизации.

Vladimir Podolin

А в любую сторону вокруг шарика, но с условием, что конечной точкой ”путешествия” будет точка отправления !! 😉🌹🌹🌹

Иван Шалабанов

Я бы летел бы на всех крыльях которые у меня были летел бы к своей любимой, а бесплатно только сыр в мышеловке бывает.

Сергей Александрович

Туда где мало ветра температура не выше 25 и не ниже23 и обсолютно все бесплатно и много одиноких женщин от 45 и до 25 лет

Юрий Кривов

Там хорошо только на картинках, проверено, лучше дома - море, озеро, речка - всё рядом - пол часа на машине...🤷‍♂️

Денис Куликов

Я думаю,что в Австралию,потому что,только там живут сумчатые животные да и других примечательностей не мало.

Садыков Айрат

Ой, но точно куда нибудь где горы и море-Италия, Испания, хотя бы Крым или Абхазия, душевные места кстати...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду,
Сердца маленького стук

Лариса Ларина

на Мадагаскар, интересно, что там изменилось... 30 лет назад довелось там жить и работать 4 года...

Ро
Роксана

А вернуться и тоже бесплатно можно будет? Тогда Дальный Восток или Камчатка, Алтай еще можно.

Mikhail Barinov

Смотря когда? Все зависит от погоды, и от политики.... туда, где, мои желания, достигли цели...

Антонио Гареев

Я б сдал билет, а вырученные от этого деньги положил на дипозит, чтоб получать проценты.