Марина

А у Вас -нервы железные...? Или просто терпение резиновое...?)

Ответы
Серик Сагиев

Нет людей что в тех или иных ситуациях не реагируют эмоционально. Зависит от того кто умеет держать контроль а кто его не контролирует.

Марат

Сейчас это не материаловедческий вопрос, а психосоматический - пофигист или нет.

Виктор Максимов

НЕРВЫ НЕ БЫВАЮТ ЖЕЛЕЗНЫМИ КАК И ТЕРПЕНИЕ НЕ БЫВАЕТ РЕЗИНОВЫМ БЫВАЕТ ПО ФИГУ

Андрей Зайцев

Подымаешь руку вверх и резко вниз. И говоришь. Да и ... с ним. И Все.

Марина

😄

Артем Некрасов

Не нежелезное и не резиновое! Просто очень долго доходит!)))

Мирослав Бороздин

говорят люди мне : и то , и другое...

Марина

И как оно....?)

Валентин Чистяков

сейчас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!болею!

Наталья Пурзикова

Терпение резиновое у меня лично.

Андрей Афанасьев

К сожалению, ни то ни другое

Ольга

Терпение резиновое

Н*
Натали ***

Скорее резиновое. )

Марина

Согласна....)

Александр Блинников

нервы скорее всего

Алексей

Скорее терпение...

Во
Ворон

ни то ни лругое.

Людмила Петровец

И то, и другое

Марина

Ого!😎

Людмила Петровец

Как будто у вас не так. Все женщины России с железными нервами и резиновым терпением

Владимир Бэкман

и то и другое

Олег

два в одном!

Виталий Соколов

Просто НЕТ

Татьяна

А у вас

Обсуждайка

2 в 1 )))

Марина

👍)))