Эва

Продолжим умняки ))Как звали жену императора Нерона ?

Ответы
Барс*****

какую вам по счету назвать....у него их было 4,трое женщины

Эва

Всех

Барс*****

октавия,поппея....третью не помню ,ну а четвертым был мужик,но тут уже роль жены исполнял сам Нерон

Эва

Респект 👍

Барс*****

🌹

Эва

Спасибо.

Вв

У него был муж. 😱

Эва

))

Анатолий Гусаров

он был голубой

Эва

Верно , но кто же был женой)))

Эва

Жаль

Се
Сергей

императрица)

Эва

хто ?

Се
Сергей

кузен или дядя ильфа или катаева

Эва

Бай , понты не конают .

Се
Сергей

Скучно это...

Се
Сергей

бай

Андрей Вакула

нерониха!)))

Эва

))))))))))))))

Па
Партизанка***

которую?

Ви
Виталий

Вообще то это был конь....а вот раб он был это еще вопрос....в сенате заседал....

Эва

))))))))))))))))))))) с Калигулой перепутал , он сделал его сенатором

Ви
Виталий

Неро́н Кла́вдий Це́зарь А́вгуст Герма́ник- ИНЦИТАТ — одна из лошадей, ставшая, благодаря своему хозяину, всемирно известной; испанский скакун римского императора Нерона Клавдия Цезаря Августа Германика( более известного под именем Калигула.)...Как то так по истории....

Эва

Оставь понты не в тему , гуляй в темпе вальса

Ви
Виталий

Вальс нынче Калигулы, понты путина...темп Трампа...гуляет россиянин...Хорошего настроения Эва...Лошади и в сенате лошади про мил и не говорим....

Владимир Литяйкин N

Эва!

Эва

)))))))))