Sergei Grachev

все, что путин со своим режимом выплачивает народу россии, в качестве пенсий и зарплат,он же с 2014 года, после присоединения крымских хохлов,отбирает в виде непомерных налогов,цен на продукты питания и штрафов,и только нищенское существование россиян ,позволяет что нибудь сэкономить

Ответы
Любовь Золотарева

Почему Вы не президент? Как бы мы все хорошо жили с такой заботой.

Sergei Grachev

выбирайте, а не назначайте

Любовь Золотарева

Один в поле не воин.

Sergei Grachev

время придет,и ответят враги народа

Любовь Золотарева

Время придет, а с ней и другие люди. Жизнь наладится с 35 года. И всем будет хорошо. А враги уйдут сами по себе в мир иной. Не что не вечно под Луной.

Sergei Grachev

враги народа передадут власть по наследству,так что вашим внукам быть холопами

Любовь Золотарева

Мои внуки, слава Богу, уже определились. Радуюсь за себя, что мне в жизни очень повезло. Жить в СССР, иметь великолепного мужа, достичь признание на работе, уважение окружающих, вырастить достойных детей, за которых не стыдно и дожить до хорошего возраста. Осталось только получить удовольствие на закате своей жизни.

Еп
Епифания

Слава Путину!

Sergei Grachev

героям слава