Господин Дроссельмейер

Почему появились снова тараканы? Их же не было длительное время!

Ответы
Геннадий Зернов

Жизнь у людей начала налаживаться и тараканы ушли, а сейчас снова начался бардак в отношениях между людьми и тараканы пришли чтобы пожить в этом бардаке.

Aleksandr Tarnovsky

Ноне на стендах у подъездов таки пишут чаще всего про крыс! Сколько же у нас развелось везде в госорганах крыс! Особенно в коррупции! ))

Зульфира Ай

Тема эта становится актуальной. У моей дочери появились недавно. Кто- то перехал со своими тараканами в их дом, видно.

Алена Gold Star

Такая же ботва и у нас... Но у нас соседи как говорится развели эту живность, может у вас так же....

Шер Исаматов

Они просто, передохнули от нас, по своим дачам - и вот, типа - потехе час, а делу время... *)))

Shark_Murderer

да они всегда в люках канализационных жили, что то тронули и полезли

Елена Семенова

Стали привыкать, приспособились к излучению современных гаджетов.

Лариса

Население дичает. Везут мигранты клопов своих,вшей и тараканов.

Павел Шихалев

Где? В голове что ли?!? Так они жили там всегда. И у каждого свои...

Ванюшин Вениамин

Мутация . Только не спрашивайте это фактор или процесс

Владимир Забродин

Не знаю. но они -мутанты. их ни какая зараза не берёт

Владимир Забродин

Дуст снят с производства.

Господин Дроссельмейер

Беглый обзор показал, что нет

Николай Скороходов

..дестанции приказали долго жить .. их нет с 91 года..

Николай Дубинин

Они в отпуске были , сейчас вышли все на работу .

Любовь Золотарева

Где-то для них, видимо, комфортные условия.

Га
Галым

В голове или из под плинтусов вылезли?

Владимир Хмылев

вопрос где появились дома или в ,,,,,,

Ан
Анатолий

В моей голове они и не выводились😂

Ахим Ноел

чувствуют где можно полакомится

Не
Нелли

И клопы кстати тоже появились.

Евгения

Холодно стало, тепло любят🤣