Наталья

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛДОВСТВА и НЕГАТИВА ,КАКУЮ ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ? МОЖЕТ КТО-ТО В ЭТО НЕ ВЕРИТЬ ,НО Я УСТАЛА БОРОТЬСЯ ....😒

Ответы
Алексей Неважно

Для начала колдовство это сказка религиозных пастырей для тупой паствы! Во вторых если вы уже про это говорите значит считаете себя особо верующей, а вас не смущает что молитесь вы на идолы иконы изображающие мертвых людей? Тоесть смерти, не смущает что поклоняетесь мощам, останкам трупов, тоесть снова смерти?

Наталья

😳о чём это вы ?

Алексей Неважно

О том что нужно учить историю, и не верить в чушь которую вам пытаются внушить. Христианство которое очень любит ставить весы с колдовством и нечистью на одной чаше и любовь и доброту которую они якобы несут на другую чашу. Естественно выбор будет второй, а дальше проще носите денюшку а они живут на широкую ногу. Ну а так вам для сведения, христианство только на руси вырезало почти все взрослое население руси, за то что незотели принимать иноземную агресивную религию.....добро сомнительное....и те пасторы которые это практиеовали причислены к лику святых....

Наталья

хорошо ,не буду верить

Алексей Неважно

Знаете в чем фишка гаданий и прочих хреней? В том что все это основано на вашей вере,тоесть если вам чтото сказали и если вы хоть немного верите в это, вы на бессознательном уровне все это запомните и сами неосозновая этого будете к этому стремится. Думайте и внушайте себе хорошие мысли и все у вас будет прекрасно.

Наталья

👌🤝 благадарю

Наталья

🙂

Ка
Катя

Над входной дверью повесить чертополох, ветки рябины. И если вы знаете от кого зло, то уже не нужно бояться. Нужно настраивать свою энергетику на отпор этому человеку. Прям злиться и говорить себе, ну нет, ты меня не сломаешь, я буду тебе улыбаться, желать здоровья и всего доброго.

Наталья

👌во благодарю ......)💐

Anton Anton

вызвать дина и сэма винчерстеров (сверхъестественное). а если серьезно, посмотреть с юмором (постараться) на жизнь. и всякие вуду-муду закончится. а если притягивать негатив, он и будет.

Наталья

хорошо , спс

Fenix🇱🇹

А почему сразу колдовство , вы не думали что это расплата за ваши дела , просто сложившаяся ситуация это уже результат , а действия были раньше подумайте что было до этого.

Наталья

да , спасибо

Fenix🇱🇹

🙂

Наталья

💐

Кошка На Раскаленной Крыше.

В прихожей напротив входной двери повесьте икону "Семистрельная" (Умягчение злых сердец). Возьмите в церкви святую воду, окропляйте себя и квартиру.

Наталья

🤝👌 ...........💐

Алина

Просто так на вас ничего делать не будут, смысл тратить силы, энергию) где то есть косяк

Наталья

походу дела да

Алина

Ищите источник, проблема в том, что люди сами себе адвокаты, и признать то, что сделали что то не так, они не могут, но в них летит любого рода негатив

Наталья

👌💐

Ан
Андрей

Смотря что вам поставили.А может только через поколения решиться эта прблема.

Наталья

ого ...затянулось однако

Ан
Андрей

это не шутки .ставят проклятья со зла,а жизнь в итоги не ладиться у всех.

Наталья

какие шутки , полный каламбур и не везуха ,

Ан
Андрей

Вариантов много решить эту проблему.Дом почистите молитвой.Свечи поставьте за упокой душ,родных и близких.К хорошей гадалки сходите она укажет корень зла.

Наталья

хорошо , спасибо.

Илья Следопыт

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Вам надо ставить защиту.

Наталья

да , спасибо

Илья Следопыт

Сам через это прошёл. Принял Крещение в марте прошлого года, слишком близко смерть подошла.

Наталья

Тогда вы меня понимаете

Илья Следопыт

Вот меня отвели в церковь, и теперь смерть не смеет подходить. Крёстная поставила мне надёжную защиту. Купите календарь церковных праздников, и в эти дни обязательно идите в церковь, обязательно поговорите с батюшкой на Исповедь, а на следующий день на Причастие. Сделайте это обязательно.

Наталья

хорошо , спасибо , обязательно ..........

Лю
Любаша

Говорят что дом защитит чертополох и рябина. А какое колдовство?

Наталья

спасибо

Лю
Любаша

Рябина вообще оберег. И просто так её рвать не следует а будете брать ветку попросите разрешения у дерева и помощи.

Наталья

👍хорошо , благодарю Любушка

Ма
Майра

В молитвах желайте недругам своим счастья и всего хорошего

Ма
Майра

В любом случае вы счастливей

Наталья

вот спасибо

Ма
Майра

Удачи вам

Наталья

благодарю и Вам удачи )))))))))))

Ма
Майра

)

Егор

Да чушь все это . Просто надо отдохнуть.. на море например

Наталья

🤔👌🤝

Michael Lvovich Kunin

Поднимите руку вверх и резко опустите -и ВСЁ пройдет !

Наталья

хорошо .

Оленка

А можно узнать как вы боролись. Если хотите в личку

Андрей Калашников

В моей душе нет больше места - ищу кого бы удалить!

Константин Румянцев

А по гороскопу ты кто............................👨‍⚕️

Наталья

рак

Виктор Алексеенков

А ЧЕМ ВАС ОБИДЕЛИ?МОЖЕТ И НИ ЧЕГО СТРАШНОГО...?

Наталья

😒

Виктор Алексеенков

Так в чем дело?

Наталья

длинная история

Виктор Алексеенков

Можно по тихонечку в личку писать... ,я пойму...у самого не все слава богу...

Владимир

Обсолютной защиты нет, но возможности есть...

Наталья

ок

Владимир

Пиши в личку... Помогу землячке...

Владимир Строганов

По роду было еще у кого ?бабушка ..мать..дети.?

Наталья

свердловская обл , время не знаю ночь была так сказали .

Наталья

пишим в личку

Пётр Ермаков

Нужны, как минимум, и психолог и психиатр.....

Наталья

ок

Ник Ник

почаще ходите в церковь хотя бы просто так

Наталья

ОЧЕНЬ ЧАСТО

Ник Ник

пройдет не волнуйтесь

Наталья

уже трети десяток лет с периодичностью проходит и возвращается

Ник Ник

это вам просто кажеться

Наталья

нет .