Вася Васильков

Правда что по форме живота беременной можно определить кто будет.!??Острый живот-девочка,более круглый-мальчик. P.S. Нет не завожу!!,никто!!не планирую!!))

Ответы
Не
Незнакомка

Это всё ерунда, живот зависит от того, где расположен эмбрион. Если он на задней части матки, то живот окуратнее, а если на передней части, то живой торчит, плюс ещё фигура женщины, пол ребёнка не причём.

Елена *****

Я думаю в большей части это правда - чисто по наблюдениям.. но это вызвано скорее тем, что девочки чаще всего крупнее мальчиков, и поэтому занимая место в животике у мамы они таким образом выпирают...

Ирина

наоборот , если круглый ,то девочка.. по поверьям. Хотя у меня не подтвердилось по форме живота.Был круглый, а родился мальчик. А у подруги подтвердилось-был острый и родился мальчик))).

Надежда Балабаева

Вообще-то наоборот. Круглый-девочка, топориком-мальчик. Хотя не у всех. У меня тоже был топориком с первой. Родила девочку. Со второй и третьей круглый. Тоже девчонки.)))

R M

Правда не правда... не у всякой женщины с животом кто то должен появиться!!!милые женщины хватит жрать ходят некоторые пузо больше сисек и джинсы на бедрах ппц

Эл
Элина

Похоже правда.пришла сегодня ко мне на работе беременная с круглым животиком.пожилая медсестра говорит: наверно мальчик.смотрю на узи.точно мальчик.Шутка...

Ларен Ромашкова

Нет..Вы не правы... всё наоборот)) У меня два сына и живот был острый)) и вообще на мальчика женщина расцветает..она просто хорошеет,а на девочку наоборот..

Н*
Наташа ***

правда.наши предки на узи не ходили, но знали кто будет... а еще девочка красоту забирает говорят...))) мать очень отекает, с мальчиком особо не меняется.

Раиса

ну вообще - наоборот. форма огурца - мальчик, расплылся по бокам - девочка. в большинстве случаев так, бывают исключения из-за конституции матери

Светлана

на оборот, острый мальчик, более расплывчатый девочка. Хотя и исключения бывают тоже. Бывают такие животы ярко выражены, а бывает и неет.

Lena Keenan

не правда,на узи у меня ребенок не определялся пол,и все умники кричали девочка,очень аккуратный,но родился крупный мальчик,вот так вот

Надежда Кириллова

Да ни фига не правда.Мне говорили с первой беременностью будет мальчик.Родилась дочка. Даже узи ошибается.😜

Владимир Владимирович

Не знаю как там острый или крутой , а вот без УЗИ определяют и это факт сам убедился и не совпадение и прочая чушь ,

Счастлива Замужем))

Низко живот мальчик будто мяч приклеян , а высоко начинается девочка)) но и круглый и острый и все такое не 100%

Надежда

Вообще у нас с подругой было наоборот. У меня живот вперёд и мальчик, а у неё больше на бока и девочка

Ольга

Нет,это ерунда.Даже УЗИ ошибается .Мне девочку обещали,было 30 недель.Сыну скоро 24?И где девочка?

Геннадий Болотов

“Маненько” ошибся, острый живот - мальчик, округлый - девочка. Я сам 22года назад предсказал и не ошибся.

Ольга

Я рада,что ошиблись!

Людмила Кузьмина

Ерунда. Форма живота зависит от физиологии будущей мамы, от мышц живота, насколько они плотные.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОЕЙ ВСЕ ТВЕРДИЛИ ЧТО ПАЦАН ) И ПО ЖИВОТУ ) И ИГОЛКОЙ ГАДАЛИ И ВСЯКО)) РОДИЛА ДЕВЧОНКУ 😁

С*
Секретик ***

не правда)) был и круглый и острый все хором твердили кто родится ))) а итог две дочки))

Стас Васильев

наиборот. Острый и чуть приподнятый вверх мальчик, а вот круглый как мячик девочка!!