На
Наталия

Девоньки! Чей хлопец потерялся? 🖼

Ответы
Алла Голубева

Как-то странно этот молодец приоделся: брюки - чуть ли не до самой шеи. А так - ничего, надет себе какую-нибудь... блондинку....

Александр Евдокимов

Судя по надписи он ничей. так как ищет жену, в противном случае было бы написано потерял жену

Александр Евдокимов

К вам их предъявить невозможно, поскольку ваше мнение самое верное...

На
Наталия

Оно может быть разным и не совсем верным тоже.

Александр Евдокимов

Сумлеваюсь....

На
Наталия

Ваше дело.

Андрей Калашников

А может он наследный африканский принц? У них там ведь тоже мажоры бывают!

Muza

😄 😄 😄 😄 😄 Это не наш, это хлопец- эфиопец какой-то. 🙂

Александр Сиротин

Это Порошенко в шоколаде , похудевший после бегства с Украины

На
Наталия

Хотелось бы, но еме придется много бегать, чтобы таким стать. Сдохнет где-то по дороге.

Александр Сиротин

Его Саакашвили по пути по закордонам подкормит галстуком!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...Вот повезет какой-то красавице с мужем!!!..
😄

Ва
Валентина

Ехарный бабай! Мечта всей жизни и без меня😂 😂

Ёкарный Бабай

ух ты! я мечта всей жизни!😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ДДааааа....нам только таких не хватало....!!!

Па
Павел

Смех смехом а кто то и о таком мечтает🤔

На
Наталия

Правда? И кто? Знала бы кто - посылкой отправила бы.

Ко
Константин

Не похож на потерянного)))весь по прикиду)))

Виталий Гончар

Не смешно, ремень высоковато, а так ничего

Па
Павел

Красавец я слышал с Украины он,сын Петра))

Па
Павел

Я скажу так,во первых у меня на глазах переворот был,о каком конституционном он лечит голого,во вторых он за денежку прошёл и на крови. Я в Киеве живу и знаю как убивали сотню,а на другой улице и по всему киеву были заторы и пробки какое волеизьявление......

На
Наталия

Павел, я тоже это знаю. Я киевлянка. И когда мне говорят о революции гнидности, то поверьте, хочется плюнуть в этого человека. Сама живу на Печерске и весь этот ужас был на моих глазах, как стреляли в спину и бросали в спину коктейли молотова, как заживо горели люди и где были коституционные права этих людей...... А из регионов легко рассуждать и теперь говорить, что за поросэнко никто не голосовал... Не хочу говорить на эту тему, для меня это просто больно.

Па
Павел

Точно так,давай и не будем🤗

Наталья

МОЙ , ВОТ ЖЕ ПАРАЗИТ , а я то его потеряла ,

Наталья

Как же ,обещаю . Его не обидешь , он тиран и гуляка , со своей харизмой . Его расположения очень трудно завоевать .

На
Наталия

Тут вел себя смирно, не трепыхался...

Наталья

буду смирно , а то уйдет , а я и так потратила столько лет на его , люблю заразу

На
Наталия

Ну что же...... СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ! 😜 🤣

Наталья

😊 😌 😌спасибо

Михаил Антонов

Он блаженный,,но размножаться может🎺

Ольга Опекунова

Этот прынц не потерялся..,его уже сняли..

Ольга Опекунова

Имела ввиду приодели и засняли на фото..

Наталья Самойленко

Який гарный и без комплексов!!Кому?

На
Наталия

Только не с этой властью .

Наталья Самойленко

Да конечно!У меня там много земляков,друзей одноклассников живут,в Украине.Дай Бог,что-бы всё было хорошо!Мира и добра!

На
Наталия

Спасибо, дорогая. Очень надеемся на изменение к лучшему. 😘 😘 😘 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Наталья Самойленко

Удачи!!До встречи в инете!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Какурин

Конкретный пацан! Нарасхват поди!))

На
Наталия

Так вот и спрашиваю.

Владимир Какурин

Девоньки не отвечают? Стесняются , такого красавца потерять, стыдно наверное!

На
Наталия

Вот, вот.... и я об этом...

Галина Д

По ходу мой пациент сбежал😂😂😂

Св
Света

Он не с нашего континента😄😄

Наталья Романова- Z

Мож а рукам?!

",
",,",,",,",,"

🖼