Екатерина

Не засиделись ли вы, хлопцы?😃
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

_____________________________________________________________

______________________________________________________________
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Он

Даже не знаю кому будет лучше если так начну танцевать.Кошка убеждённо про себя подумает,-все ,хозяин окончательно ряхнулся.

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Видели бы Вы эти репетиции! Строевая подготовка на курсе молодого бойца - это легкая разминка по сравнению с этим!

Екатерина

вот это по мужски!

Марат

Добрый вечер. Вас можно пригласить на танец?

Екатерина

к сожалению только в онлайн))))

Марат

Тогда выберем весенний день.

Екатерина

интернет всемогущ и зимой и летом))))

Марат

Я тогда скажу.

Екатерина

ок)))

Марат

Красиво, эффектно, но для меня лучше вальс.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это другая "песня"))))

Марат

Согласен.

Гафур Камалович Карамов

вооот дает бойцы 50 х годов...

Ernst

Formu stali napjalivatj na sebja i zuk ,i zaba

Мария Я

👍👍👍

Nikola Mahkov

-они за деньги!--

Екатерина

и Вы выполняйте свою работу хорошо))))

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Еп
Епифания

Гомики что ли?

Екатерина

Епифания...опишите нам почему Вы такой вывод сделали?

Еп
Епифания

Мужчины пляшут с мужчинами. Это нормально?

Екатерина

🖼 страшно представить Ваши мысли об этом танце))))

Еп
Епифания

Это русские танцы. Они принципиально отличаются от европейских. Европейский танцы - парные: мужчина и женщина. Русские совсем другие, мужчина может танцевать с мужчиной, женщина с женщиной. Русские - не европейцы. Насчёт гомиков, я, конечно, пошутила

Екатерина

тогда скажу Вам, что солдатики танцуют русский народный танец мужчин))))

Александр Максимов

Залежались!!!

Александр Максимов

За то успешные дураки и лентяи на Руси не редкость!!! Нам везёт!!!

Екатерина

а здесь уже играет роль то, что сегодня многие путают форму с содержанием...

Александр Максимов

Мне кажется вы сейчас и путаете!!! Ибо написано: " будьте как дети и царство Божие и правда Его достанутся вам" и ещё " будьте просты как голуби и мудры как змеи"

Екатерина

Вы сказали о "феномене" когда дураки оказываются у власти...а я сказала что думаю по этому поводу))))

Александр Максимов

Так дураки не только оказываются у власти, но ещё и умнеют не по дням а по часам!!!

Вера Свежинцева

Здорово

Bc
Bcyjdfz

Красиво