Александр

УКРАИНСКИЕ ХОХМОЧКИ - 8:😂🙃👍
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!...
- ????🙃
- Запомните главное...
Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину!...😂😈🇺🇦👍

Ответы
Эй
Эйпи

на наших глазах запад сумел таки родить ещё один антагонизм, мало им юга против севера. запада против востока, протестантов против католиков

Александр

К сожалению

Леди Мила

Класс!!!!!1👍 👍 👍 👍 👍

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Александр

Спасибки 👍…а чё не лайкнули возле Анекдота такой значок 👍 Лень?😂👍
Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍

Леди Мила

Если это для вас важно, лайкну.

Александр

Я ж написал что не важно...текст прочтите

Леди Мила

лайкнула.