Вениамин Поликарпович

Вчера с другом познакомились с двумя шикарными девушками (как выяснилось, младше нас на 10 лет). Повезли катать их по городу на машине. Они включили на всю громкость музыку и открыли окна. И тут друг серьезным голосом тихонько мне сказал:
- Им наверное кайфово, а я боюсь спину простудить. какие у нас разные с ними мысли? )

Ответы
Рита Касенова

Один пишет: Попали в аварию, машина несколько раз перевернулась и как ни странно никто не пострадал, но машина в хлам. Шоковое молчание и тут Серега выдает: "Сигарета куда то изо рта вылетела. Бл...ть, последняя была!!!"

Со
Солнце

😄😄😄 еще наверное и музыкальные вкусы не совпали , когда девушки на всю громкость включили музыку))

Вениамин Поликарпович

ога ))) мы хотели Металлику с AC/DC а пришлось слушать Крида и прочих тимати )))

Гульбада Урашова

с ума сошли на старости лет, с девчонками кататься!!!! при открытых окнах - напрочь мозги просквозите.

Светлана Скопинцева

Друга простудили ? Эти дамы отдыхали, кайфовали И им было всё равно с кем. СТАРЕЕТЕ РЕБЯТА 11

Людмила Столярова

они еще не знают что такое радикулит а вы уже имеете опыт,вот вам и разница в возрасте

Галина Кудрина

Выберайте по своему возрасту. Это другое поколение и у них на жизнь другие взгляды.

Елена Леночкина

Нужно менять программу приманки ( с учетом собственного самочувствия ) 🙂

Тамара Сутормина

в молодом возрасте о спине не думаешь, а потом сквозняк начинаешь чувствовать.

Ольга

выбирать то надо ровесниц, а не молоденьких - тогда и мысли будут одинаковые

Petroniy

а чем все закончилось? сегодня у обоих спины болят но по разным причинам? ??

Olesya Guseva

Девушки не задумываються о последствиях , а мужчины уже не в их возрасте )))

Лаура Болаткызы

Муж на 13 лет старше меня наверное тоже переживает насчёт своего здоровья

Дмитрий Григорьев

Вай, маладэц, да! Да же коментировать не хочется. Все про жизнь правильно.

Добрый День

Да. Где раньше были капронки и стринки в -20, теперь шерстяные рейтузы)))

Вениамин Поликарпович

сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто теплее одеваеццо )))

Ларыся С

ХОРОШО ХОТЬ СЛУХ ЕЩЁ НЕ ПОДВЁЛ, А ТО БЫ ТОЧНО СПИНУ ПРОДУЛО!))))))))

София

Какие девушки не культурные! Понимать надо не месяц май 😉

Николай Колобовников

прям както странно,только познакомились а они уже чудят

Елена Проскурина

Воооот, а кто то здесь говорил о разнице в возрасте)))

Татьяна Литвинова

Вот то-то и оно! Каждый сверчок знай свой шесток!

Ирина Долженко

Дааааааа, каждый выбирает для себя женщину......