Неукротимая Королева

QR - КОД 🖼 Как его можно получить? Уже может кто-то получил? Расскажите, как вы его получили.

–2
Ответы
Александр Голубев

Сначала надо зарегистрироваться на госуслугах, потом или переболеть или получить медотвод или привиться, во всех случаях это надо сделать официально через медицинские учреждения. И код вам пришлют. Останется его только распечатать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сертификат - или фальшивый сартификат -правда половина якобы привитых - под подпись в журнале о прививках - делает жертвования в время укола -))и сертификат у вас с куар кодом !! -

Неукротимая Королева

Не чего не поняла.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

-за взятку медсестре !!! твою дозу укола выливает !!!- а роспись об уколе и вакцинации присутствует !!!-значит и сертификат у тебя в кармане !! ПОНЯТНО -ИЛИ ОПЯТЬ РАЗЖЕВАТЬ ??

Дэн

На госуслугах после вакцинации появляется. Если нужен бумажный, в ближайшем МФЦ выдадут.

Дэн

Многофункциональный центр. Они вроде как во всех городах по России есть, в каждом районе. Там большинство госуслуг оформляется. Если хотите, могу ближайший к Вам адрес МФЦ найти.

Вера Демедюк

Сделать прививку и зайти на сайт Госуслуги в личный кабинет, он там уже вас ждет

Неукротимая Королева

Хоть кто нибудь все цепочку рассказал.

Вера Демедюк

Она вот такая короткая. Если нет своего кабинета , то зайдите в МФЦ, там все сделают

Алефтина Бударецкая

Надо зарегистрироваться на ЕСИА через сбербанк и Вам придет этот код.

Анатолий Владимирович

привился 12-го ноября! в 13-го в восемь утра он сам пришёл! всё просто!

Неукротимая Королева

Куда пришел?

Анатолий Владимирович

на госсуслуги! прямо в телефон! но если телефона нет или простой кнопочный! то в МФЦ распечатают на бумаге! показывать код можно хоть с телефона, хоть с бумаги! и там и там он действующий!

Ах
Андрей хижняк

Два раза ширнешься и получишь его в подарок на гос услугах

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Александр Карпов

Сходите сделайте прививку. И у вас такойбудет

Бумага Консервационная

После вакцинации на госуслугах он появится

Людмила Гомилка

Распечатать в терминале после прививки

Неукротимая Королева

В каком терминале?

Людмила Гомилка

В поликлинике,приложить полис к терминалу и распечатать как талон к врачу

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Я не розбираюсь таких вещах как жаль 🙃

Viktor Reznichenko

Писю в розетку засунь и все получишь

Неукротимая Королева

Какой ты однако добрый к женщинам.

Viktor Reznichenko

Та ты ж не до баба, не до мужик

Неукротимая Королева

Ты начни с себя.

Viktor Reznichenko

Начал, а шо ж ты свое хлебало натуральное прячешь?

Неукротимая Королева

Тебя это колышет?

Петр Ушенин

Я пользуюсь этикеткой от футболки.

Рустам И.

В Гугле много картинок с куаром

Юрий Лагун

Да, это зимняя мужская обувь...

Неукротимая Королева

Вот от того что ты сьерничал тебе легче стало?

Юрий Лагун

Да не ёрнчал... просто проверил приложение... а легко мне всегда... легко дуракам...

Неукротимая Королева

ты вообще вопрос понял?

Екатерина Фролова

Сделала прививку и получила

Екатерина Фролова

На сайте госуслуг пришел сам

Виктор Момот

Никак, я не вакцинировался

Синий Экран Смерти

не получал и не собираюсь

Неукротимая Королева

Это твоё личное дело.

Синий Экран Смерти

категорически

Бабайкин Юрий

Привет-вакцинировались

Неукротимая Королева

Привет. И дальше?

Бабайкин Юрий

Потом электронный паспорт вакцинации и все

Неукротимая Королева

Кто его выдает?

Бабайкин Юрий

Система

Fighter Jet

В два этапа вакцинации

Fighter Jet

Все ..идите на все 4 стороны ..на госуслугах будет этот код

Fighter Jet

На 4 стороны имелось ввиду куда угодно ..с кодом..хоть в кино хоть в торговый центр))

Fighter Jet

Пожалуй)