La
Laila

Я горжусь своей нацией но не....

Ответы
Калык Осмонов

Я тоже своей нацией горжусь, мы с давних пор в дружеских отношениях с Россией и я учился в русской школе и воспитан по русскому, я думаю у вас нет вопросов

La
Laila

О чем?

Калык Осмонов

О моей нации, все люди одинаковые, но веры по разному

Юрий Буторин

ПРЯМОЙ ОТВЕТ

Горжусь своею нацией я, но
Другие не считаю за говно.

La
Laila

Я не про других

Юрий Буторин

...а про самую лучшую на Земле?

Владмир

... знаю как об этом сказать вслух.

La
Laila

...

Юрик Леванчук

Вы красивая! Это радует!

La
Laila

Вы тоже

Юрик Леванчук

Упс... Спасибо. Первый раз за свою жизнь слышу столь удивительные слова. Я себя таким не считаю. Есть намного привлекательные.

La
Laila

Рахмкт

Юрик Леванчук

Вы хотели сказать - рахмат?

La
Laila

Да

Юрик Леванчук

Благодарите родителей, что у них такая чарующая и красивая дочка есть!

Граф Пупыркин

И я И я того же мнениЯ

La
Laila

Жуть...

Граф Пупыркин

Жесть!

Владимир Кузьминых

Верой?

Душан Новаков

не...?

Alevtina Korobkova

я да.люблю свою страну.наш народ,свой край,где родилась и выросла.наши поля и луга.нашу речку..свой родной русский язык.