Владимир

Можно ли в телефоне убрать звук отдельно у вацапа,так чтоб когда приходит сообщение его не было слышно ,а во всем остальном, чтоб звук был ? А то мне приходит часто сообщение ночью а совсем выключать телефон, не хочу.

Ответы
Кс
Ксенон

Зазодите в вотцап на главнуб страницу (где показываются все чаты). Справа вверху 3 точка вертикально. Нажимаете. Выбираете "настройки". Далее "уведомления". Потом "звук уведомления". Открывается окошко "выберете действие" и предлагается "выбор звука" и "хранилище". Нажимаем на выбор звука. А там в самом верху предложат "нет". Ставите напротив точку. Готово

Сергей Владимирович

Спасибо, а то у меня та же неприятность. В тел настройках искал - не срослось

Татьяна Черненкова

Откройте Ватсап , в верхнем углу три вертикальные точки -нажмите на них, выйдет табличка, там будет строка - настройки , зайдите в них и там будет колокольчик и отключите уведомления.

Елена

конечно. у меня все вотсапки и смс приходят без звука.. есть время-просмаприваю.

Эл
Элина

Можно, зайти в настройки ватсаппа и выключить и звук и виброзвук

Владимир

Не нашел я там такого.

Эл
Элина

🖼

Эл
Элина

Над словом звонки три точки вряд, нажимаете на них, выбираете настройки

Владимир

Попробую, спасибо

Анна Гро

Можно даже на отдельных собеседников беззвучку поставить)))

L*
L*****

Можно включить на ночь интернет или уведомления в ватсаппе

S.
S.b.d.

Те номера что часто пишут то да...или каждый отдельно

Serij

В настройках телефона должно быть

Grigorij Verner

залезть в настройки там всё есть

Ал
Алена

В настройках ватсапа убирается

Vik I Am

поставить..бесшумную..мелодию!

Жа
Жанна

Разумеется есть, в настройках)

Любовь Филина

Выключайте интернет!

Sa
Sabrina

Инет отключите

Владимир

Идея

Наташа Ортюкова

Можно