Ил
Илhам

Россия воюет не с Украиной. А с отрицательной частью человечества ☝... Потому что США-Европа, англосаксы и прочие нагло угрожает слабым странам третьего сорта, в том числе России 😳. Лучше нажать на курок первым чем зализывать раны...

Ответы
Константин Котиков

Просто они не хотели никогда с нами разговаривать как с равными — а только как с обслуживающим персоналом , а такое высокомерие надо лечить

Ил
Илhам

🙏🤝

Александр Гусев

Да. Бить нужно первым, если драки не избежать. Этому улица учила не только Путина, но и всех, выросших не у компьютера.

Ил
Илhам

🤝

Кот И К

у них своя дерьмократия..и я не думаю что Россия слабая страна третьего мира..))

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

👍👍👍Умница, жаль что тут дэбилы не понимают это..

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

США не хочет потерять своё ДОМИНИРОВАНИЕ над всеми!

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

Но *Нравится не нравится а придётса тебе потеснится-наша США -бывшая красавица*! Мир изменился и будет сбрасывать *Глиняных Идолов с постаментов*..Ураа!

Ил
Илhам

Лев прав

Татьяна Тышкевич

Россия третий сорт? Это что-то новенькое. 😂

Ил
Илhам

Для вас новенькое. А мы живём...

Татьяна Тышкевич

В третьесортной Россие? 😁. Не нравится, переедьте. В чем проблема?

Ил
Илhам

Я сделаю первый сорт... 😇

Ил
Илhам

🖐

Arsen Beisenov

Лишь бы потом этот курок не выстрелил в Вас

Ил
Илhам

Я не прячусь. Смерть для меня просто другой уровень.

Arsen Beisenov

Не надоело во всем обвинять Украину? Половину России топит. Вместо того, чтобы позорную власть скидывать - все взъелись на украинцев!

Ил
Илhам

Читать не умеешь. Я не обвинил Украину.

Arsen Beisenov

По факту Россия воюет с Украиной. Виноват в этом Путин. Вместо того, чтобы спасать своих россиян в затопленных регионах - все деньги тратит на никчемную войну!

Ил
Илhам

Это справедливая война. А топит даже арабов

На
Наталия

Кто это решил и на каких основаниях?

Ил
Илhам

На основании действий...

На
Наталия

Действия - это НЕ основания.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Лада

🤝 молодец, патриот.

Ил
Илhам

🤝

Гармония Россия

Однозначно! 🤝

Ил
Илhам

🙏🤝

Николай

ага и вы туда..

Ил
Илhам

Нет выбора

Николай

как вв бить первым...

Ил
Илhам

Я не вв и я не отвечаю за народ

Николай

Лучше нажать на курок первым чем зализывать раны...

Ил
Илhам

🙏

Я Мы

Растёшь .

Ил
Илhам

🖐

Ма
Майра

)

Ил
Илhам

(