Та
Тамара

А вы знаете .что в городе Москва больше всего миллиардеров,чем в другом городе мира.Скажите ,можно столько заработать честно.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Богатство в принципе не бывает честным. Любое богатство - следствие несправедливого распределения результатов деятельности.

Та
Тамара

Согласна.

Нина Шапкина

Москва-это отдельное государство и к нам оно не имеет никакого отношения. Вся прибыль наша там.

Евгений Матвеев

Зарабатывают только на Жизнь. Капиталы скалачивают из наворованного. Так было Всегда.

Валера Каюнов

Миллиард в нашей стране можно только украсть а заработать только ГЕМОРРОЙ

Boris Skopenkov

Ну. что вы! Мы же самый благовоспитанный народ! Праведник на праведнике.

Boris Skopenkov

Да, обидятся многие. Но вопрос хорош...

Та
Тамара

Спасибо.

Валерий Плетнёв

У нас в РОССИИ с этим туговато,а они живут в другой стране-КРОХОБОРИИ!!!

Константин Михайлов

Можно если все РОДНЫЕ или ПРИБЛИЖЕННЫЕ к телу ЕГО ВЫСОЧЕСТВА......ВВП

Сергей Петрович

Честно можно заработать только горб и прочие болячки.)))))

Валентин Чистяков

нет ;только воруя и грабёжь!

Галина Юлинова

А сами Вы не знаете?

Та
Тамара

Теперь знаю,прочла в газете.

Константин Дроздов

а где вы были в 1991?

Та
Тамара

Нет на родине в Белоруссии.

Константин Дроздов

А я с 1963, с рождения и по сию пору в Казахстане

Та
Тамара

В 1992 году переехали и это у нас мужем была большая тема.Было много предложений ,но сошлись на Белоруссии.Сейчас все нормально,только муж ушел в мир иной,все кто с нами переехал мужья умерли,вот такая у переезжих судьба.

Магомед Хаджиев

Очень жаль!

Та
Тамара

Спасибо.

На
Наблюдатель

нигде

Сергей Смирнов

Нет