Сергей Панкратов

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬСЯ ВКОНТАКТЕ И ФАКЕБООЖЕ , СОГЛАСЕН НА ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ У ВАС ДОМА ???

Ответы
Нежно-Снежная Баба

🤔сам понял что спросил-то?

Сергей Панкратов

А можэт быть у вас КОМПЬЮТЕР ВСЁ И ВСЕХ РАЗБЛОКИРОВЫВАЮЩИЙ И НАДО ВВЕСТИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ У ВАС НА 30МИНУТ И РАЗБЛОКИРОВАТЬСЯ И ПРОШЫТЬСЯ И УДАЛИТЬ ПАРОЛЬ СМЕНА ПАРОЛЯ !!!

Нежно-Снежная Баба

Вы китаец или русский? Или вы неграмотный?

Сергей Панкратов

УРАЛ-АЛТАЙ=ЦЭНТР 21ВЕК! А ВЫ ЧТО КИСЛОТНЫЕ ИЛИ КАМЕННЫЕ ?

Нежно-Снежная Баба

Ужас...совсем куку

Сергей Панкратов

А ВЫ ЧТО СМАЧНАЯ ПУК-ПУК ?

Нежно-Снежная Баба

Ты заметил что тебя уже 100 человек проигнорили? Задумайся и не позорься

Сергей Панкратов

Всмысле проигнорировали ??? (естли вы пососать мой пенис: то сосите и подсказывайте!)