Ирина Смольянинова

Почему люди обычно обещают себе начать жизнь по новому именно с понедельника?

Ответы · страница 2
Лена Пшеничная

ну наверное начало новой недели))) а если честно...то нельзя с понедельника))) т.ук. это тяжелый день))))

Александр Романов

визуализация дней недели для многих это школьный дневник где всё новое начинается с понедельника

Саня Харьковский

Наверное типа на выходных погуляю на последок! Оторвусь по полной 😁☝️ А потом всё, монастырь!

Андрей Калинкин

День дебильный и всякий вздор хочется начать именно с него, а вот в воскресение курить и веселицо

Валентина Черинка

раз начать жить по новому .это значит сначала, а понедельник начало неделиВот так и начинают

Анна Голубчикова

Потому что он самый тяжелый,если жизнь наладиться в понедельник,то дальше легче будет жить.

Фарух Сарваров

Нам надо жить по календарю МАЙЯ - где 13 -ть знаков зодиака. Тогда может быть и жили по другому

Елена Колесникова

Просто сегодня ничего делать не хочется! Вот и откладывают все на не существующее завтра!!!

Ирина Королева

начало недели,начало начал......ну и чтоб на выходных оторватся а с понедельника "типо за ум"

николай К

самый необычный день - завтра.... все буду делать завтра.. а как проснусь - опять сегодня

Xxxfenikcsxxx Trablshot

потому, что это люди и многим свойствено обманывать самих себя, так как это им удобно

Каримов Равиль

Кому не хватает духа или вовсе не собираются ничего менять. именнно с понедельника))

Дмитрий Титов

Суббота сильно хорошо а воскресенье плохо и понеслось что с понедельника ...........

Сергей Остёрский

Потому что не хотять начинать жить по-новому. Если бы хотели. начали бы сегодня.

Дмитрий Деркач

Подсознательное подчинение законам физики. Начало периода, т.е. точка отсчета.

Павел Григорьевич

Ибо понедельник день тяжелый, а такие люди не привыкли искать легких путей...

Ильдар Вагапов

Понедельник ведь с этого дня всё начинается и даже бог начал с понидельника

Всеволод Лапухин

начало недели рабочей... в воскресенье еще нужно пожить в свое удовольствие

Владислав Замяткин

Ну условная точка отсчёта какая то должна быть... например в понедельник))))

Руслан Гайфуллин

это пустое, если решил надо делать сразу а не успокаивать себя обещаниями