Александр

В обсуждайку захожу, Словно в зеркало гляжу. Мир всегда родной и милый, А точней - одни дебилы. Что не спросишь все всё знают, Настроенье поднимают. Прям не сайт а благодать, Вам то есть что мне сказать ?

Ответы
Эвелина

Вороне Бог послал голландский сыр – Когда еще такое повторится? Взлетев на ель, предвосхищая пир, Внизу она увидела лисицу. Струхнув немного – как тут не струхнуть? Пришла в себя, встряхнула опереньем, Свихнула мозг, а все ж узрела суть, И в тот же миг пустилась в рассужденья: "Ну, значит так, хоть я живу в лесу – Не дурочка, и книжки я читаю. А басню про ворону и лису Я и подавно – назубочек знаю. Сейчас лиса начнет меня хвалить... Пусть думает, что я совсем лохушка. Вот тут-то будет случай порулить И проучить незваную "подружку". Защелкнув клюв, уселась на суку, Надежно зафиксировав добычу, Питая страсть к пахучему куску, Плутовке выражая безразличье. Но у лисы был план совсем другой. Она, как видно, не читала басню. Схватила палку, выгнулась дугой Да по вороне как с размаху хряснет! И полный мрак в вороньей голове... А ведь как будто не было скандала. Пернатая очнулась на траве, Вчистую ошалевши от реала. Ни сыра, ни лисы – она одна... И ведь башку едва не своротили... В недоуменьи каркнула она: "Ну ни хрена – как басню сократили!"

Ст
Стас

Есть. Стихоплетство. 1 - зашел на сайт и увидел себя (в зеркало гляжу), 2- все дебилы, но они вам милы, то есть, вы из той же кагорты. 3 - Дебилы, но все все знают (хорошее изречение).

Александр

🖼

Александр Демидов

Есть. Глядя в зеркало, видим себя. Твои слова: "Словно в зеркало гляжу". Далее опять твои слова: "...А точней - одни дебилы".
Вопрос: И кто ты тогда? 😁

Александр

🙁 там же написано

Александр Демидов

Не написано. Но подразумевается, что ты признаёшь себя дебилом. Это так?

Александр

🙂👍

Юл
Юля

это отражение реальнрости.просто тут пишут.а в рекале молча проходят(молчат дабы не видна была их серость)

Александр

🙂

Лю
Любовь

Береги душу, это единственное твоё сокровище, больше тебе ничего не принадлежит....

Александр

🙁

Владимир Забродин

То бишь здесь дебилы и в зеркале дебил? Лучше ты ба мимо проходил😁

Лена

Есть. Удивило слово дебилы. Вы себя к ним не относите?

Александр

Как надоело мне опять,
Друзей то тут то там терять.
Понял одно, попал в дурдом,
И будь таким же дураком.
Тогда тебя везде поймут
И дружбу вашу не прервут.
А если разум господин,
Так и останешься один.

Sergei

Чем лизать солёный клитор, лучше выпей водки литр.😉

Александр

вы что его на вкус пробовали

Sergei

А мы здесь ни при чём.😜

Юрий

Есть!!!!!!;!🥳А мне по фэншую твоё настроение!!!!!

Алла Аа

И сказать. И показать. А кому-то в морду дать.

Геннадий Зернов

С лирикой такой лучше выбрать сайт другой.

Геннадий Зернов

Кроме хамства у дебилов на другое не хватает и мозгов.

Александр

вы дурак и я дурак, что опять сказал не так

Геннадий Зернов

Сказано все так и пора двум дуракам разойтись по кабакам.

Александр

👍 🖼

Сергей Владимирович

Александр, Алексаша, поищи в траве рубашку

Александр

🖼

Неля Былим

Глоток свободы можно и не закусывать.

Неля Былим

Можно и попрощаться.Всего доброго.

Александр

я бы и рад общаться, только ни с кем не получается, какой то черт во мне сидит, самому тошно

Неля Былим

Всего доброго.

Александр

не хотите рискнуть, ну и ладно

Неля Былим

Удачи Вам.

Лариса Евтушенко

Вот интересно, я тоже отношусь к ним?

Александр

как и я наверно

Лариса Евтушенко

Ну спасибо. За такое высокое звание!

Александр

я доволен тем кто я есть, а кто вы не мне судить

Лариса Евтушенко

И хорошо.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Подобное притягивается к подобному.

Александр

хрен вы угадали

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я никакого хрена не угадываю. Это аксиома

Андрей Григорьев

За дебила ответишь. А так норм всё...

Александр

🙂

Николай

ничего не могу сказать дебилам..

Александр

👍

Характер- Не Подарок

🖼 Без слов, но от души!

Ко
Константин

Максим Jw

Все дебилы, один ты умный...

Александр

🖼