Римма Хайбулина

Что делать! Если тупые подростки и алкаши,кидают мусор,в мой двор! Зачем они это делают! (Дом у меня нормальный,на мусорку вообще не похож)Да ещё шастают постоянно возле моего дома! Может полицию вызвать полицию?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Статья за мусор в общественных местах
8.2 КоАП РФ лицо, выбросившее мусор в неположенном месте,
может быть привлечено к административной ответственности.
За совершение данного административного правонарушения
законодателем предусмотрено наказание в виде штрафа:
для граждан – в размере от одной до двух тысяч рублей,
для должностных лиц – от 10 до 30 тыс.
= Если хорошо поставленным голосом, с нотками юриста,
позвонить в полицию и намекнуть, что бездействие (с их стороны)
тоже наказуемо - приедут незамедлительно = в любое время года,
в любое время суток 🙂

Маша Ерёмина

Можете заявление написать в полицию - конкретно на тех, кто мусорит. с указанием имя-фамилия, где проживают. Можно и на мобильник их заснять, когда кидают.

Андрей

Может завидуют... А с полицией - бесполезно! Они и пальцем не пошевелят. Замусоренность не грозит вашей жизни, так и скажут...

Yuriy Accountman

Сочувствую тебе, Риммочка... К сожалению, всякого быдла - у нас ещё хватает, да и к ментам обращаться, думаю - бесполезно...

Ав
Автор

как в том советском анекдоте...Сосед соседу...У меня паспорт украли...А в милицию ходил? Ходил, они не признаются

Михаил Гехт

Вначале снять видео про это. Иначе они просто скажут полиции, что вы наговариваете, или перепутали их с кем-то

Ла
Лариса

Может успокоительных попить и не заострять внимание на этом.?Глядишь,и шастать перестанут

Римма Хайбулина

Что?

Римма Хайбулина

Успокоительное мне не поможет,они все равно будут ходить

Ев
Ева

а может просто это так преждевременно старость в виде раздражения к вам подкрадывается?)))

Римма Хайбулина

Бред!

Ев
Ева

)))))))))))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, можно полицию вызвать полицию... Полиция точно полиция поможет полиции....

Виктор Ш

Колючая проволока, шумовые гранаты и пулемёты на всякий случай помогут.

Alex Sher

Отстреливай, как в Кине Ворошиловский стрелок, на тебя не подумают

Вечность

Бензин купить и сделать то что надо гори синем пламенем двуногие

Алексей

Ой не говори, они пиздюлей хотят , а мужик у тебя есть?

Павел Высоцкий

Зделай запись. И обратись в органы, или в суд

Павел Бессольников

.Вызовите, если она отреагирует на вызов.

Георгий Клинцов

ВЫЙТИ И ТОПОРИКОМ ИМ ЧЕРЕПА ПОКОЛОТЬ.

С Нами Бог

Внимание привлекают, нравитесь вы им

С Нами Бог

👍👍🌹🍫

Евгений Иванченко

Это они ждут подачку на бутылку!🤣🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Собаку спустить! Начнут обходить ...

Робот Вертер

Вызови и увидишь, какой толк от неё

Римма Хайбулина

Какой?