Св
Светлана_Светлана

🖼Фото из будущего. Спустя 100 лет коренных украинцев не останется, будут лишь афро-украинцы и американо-украинцы?

Ответы
На
Наталия

Ошибаешься, ой как ошибаешься.... будут афро-россиянцы и китае- россиянцы. Ваш путин строит деревню для африканцев и земли почти до Урала отдал на много лет в аренду Китаю, вашему новому брату. Так что не фантазируй.

Св
Светлана_Светлана

У вас везде сейчас амеры. И вы их подстилки раньше Гитлеру служили поэтому у вас кровь поганая фашистская 🖼. Копни любого укра найдешь дедушку с Германии родом из СС.

На
Наталия

Ты мне фотки старые не шли, покопайся и изучи свои корни. Откуда у тебя предки.Русская освободительная армия (часто используется неофициальное сокращение РОА) или Власовцы — название вооружённых сил КОНР (Комитета освобождения народов России), а также совокупность большинства русских антисоветских частей и подразделений из русских коллаборационистов в составе Вермахта в 1942—1944 гг.,

Св
Светлана_Светлана

А в серо фотка как Гитлер определяешь. Ну вот нацистка

На
Наталия

Думай и говори, что хочешь. На таких как ты я не обращаю внимания ибо ты НЕЛЮДЬ.

Св
Светлана_Светлана

Нелюди вы. Всегда были такими. И всегда ! у нас детей учили не общайся с хохлами. Обманут либо подставят.

На
Наталия

А чего ты со мной общаешься? Двоечницей была или уроки прогуливала. Родителей нужно слушаться. а ты непослушная. Пошла вон домой и сиди дома, не общайся. 😂

Св
Светлана_Светлана

Я не общаюсь с тобой, общение это взаимодействие оф Лайн. А ты вульгарно говоришь. У вас видимо вульгарно это нормально

Владимир Вельский

Не так - "На улице Великого Кормчего (бывшая Дерибасовская) сидят два китайца и ведут беседу - Изя, как же во время мы с тобой сделали операцию по сужению глаз!" 😁

Ма
Мах

Дело в том леди сто африканцев как раз в вашу страну завозят...и какая раса будет в России через 20 лет ...в курсе ? Я просто излагаю факты без намёка на издевку

Св
Светлана_Светлана

Я в курсе что они приехали. Но они еще и язык не выучили. И с женами приехали. И с детишками. Мы не против того что они в нашей стране сохранят свою культуру и не будут ассимилироваться. У нас и якуты и дагестанцы межнациональных браков не заключают

Ма
Мах

Дай Бог что бы так было но.вы вообще незнаете эту народность. Россия не моя страна и переживать не буду

Св
Светлана_Светлана

Какую народность?

Ма
Мах

Забудьте всп равно н чего не изменить

Эвелина

Это вы о России ,которая пригласила на место чернорабочих к себе афроамериканцев)) или вы этого ожетне слышали ?

Эвелина

Но тем не менее, прутся туда ,где их не понимают

Св
Светлана_Светлана

Пусть едут. Нормальные люди не воруют и не убегают из страны. А все жулье на экспорт. Таким не грех и поделиться.

Эвелина

Беда в том ,что бегут не только отщепенцы ,но и умы

Св
Светлана_Светлана

Ученые занимаются наукой, и не лезут в политики. А вот всякие финансисты имеют преступный ум. Совершить финансовое преступление для себя они могут, а полезного для страны сделать не могут. И никогда не делали.

Эвелина

👍

пС
павел Суздалев-Заславский

100 лет это много, их сейчас уже всех выбьют. Зеленский не успокоится, пока всех мужиков не перебьет. А, бабы?

Св
Светлана_Светлана

А баты вот с новыми ухажерами

пС
павел Суздалев-Заславский

А где их взять?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот с Африки приедут. И с сша.

Rita

Также как и коренных москвичей,Москву заполонит средне-азиатский десант,со своим искусством и религией.

Св
Светлана_Светлана

Ну нет конечно. У нас по-старинке. Особая экосистема помноженная на вековое высокомерие. Мы и не таких видали. Но Москва всех ломает.

S.
S.b.d.

Таки и не было как таковой нации такой как украинец и чего нет того и не будет ни-ког-да

Виктор Ш

Их уже нет. Вообще-то и небыло никогда. Племена разные жили славянские.

Алевтина Пална

учитывая какое количество африканцев воюют на стороне рф - это врядле

Св
Светлана_Светлана

Видимо не поддерживают амеров с их расизмом , не забыли как Амеры их на плантациях унижали.

Алевтина Пална

та нет, если человек живет за чертой бедности - будет рад любім деньгам

Law Abiding Сitizen

не спорьте друг с другом, африканцев на всех хватит🤔

Алевтина Пална

не завидуй))

Law Abiding Сitizen

мне африканок побольше достанется)))

Алевтина Пална

на свадьбу позовешь?))

Law Abiding Сitizen

вопрос конечно интересный.🤔 ну скажем всё зависит от тебя!)))

Ivan Ivanovich

В США такого и за 250 лет не произошло, лишь около 15% населения негры

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

социальные последствия интернациональной дружбы, аббревиатура?

Наталья)))

Да ладно! Какие нахрен 100 лет? Максимум 50. А то и того меньше.

Се
Семён

Им не привыкать - они уже давно поляков и эстонцев плодят...

Виктор

Если так и дальше пойде то украинцев вообще не останется

Василий Стеклов

Боюсь, что это возможно уже через 2 -3 десятка лет🙄🙄🙄

Татьяна Тышкевич

Че, жаба давит, что вам достались только китайцы? 🤭

Татьяна Тышкевич

Что ты все время смотришь неизвестно куда? Ты посмотри лучше на то, что происходит между нашими странами. Майдан был в 14. В 2003 уже была Тузла. Ты в курсе об этом конфликте? Чеченская война с какого перепуга была, война в Абхазии..... Дальше перечислять? Ты права, поздно метаться. 10 лет войны. Столько смертей и разрушений, столько поступков со стороны Рассеи, противозаконных человеческой морали..... О каком метании ты говоришь? Буча, Гостомель, Ирпень..... Сейчас Харьков..... Ты в своём уме?

Св
Светлана_Светлана

Если бы у вас были доказательства что это непосредственно вина какого либо офицера вы бы их нашли. А по факту вы сейчас смогли предъявить лишь кражу детей.

Татьяна Тышкевич

Ты признания Гиркина, Пригожина слышала? Ты полагаешь, что их просто так изолировали?

Св
Светлана_Светлана

И то выяснилось что детей никто н крал , со слов дойче Велле. Они в Германии, просто у вашей стороны был список с именами и фамилиями. Зато кипиша сколько. Ордер на арест путина.

Татьяна Тышкевич

20 тысяч ваши вывезли детей. Это называется не крал? Че ты мелеш?

Чудо

Так через сто лет, у руских уже нет вообще😂😂😂😂

Чудо

Кого нас?

Св
Светлана_Светлана

Хохло банду вашу

Чудо

А ты откуда и где живёшь, интересно, а то росияни говорят что не работает спрашка

Св
Светлана_Светлана

Это обсуждайка. Не переживай. К вашему содому и гоморе отношения не имею.

Чудо

Так я и про обсуждайку и имел в виду. Только спрашка работает

Ева Черногорская

А горило-украинцев не будет?. Или кабаноукраинок?

Се
Серый

🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Св
Светлана_Светлана

Если тебя заебали а) сходи к психиатору б) отправь меня в черный список. в) можешь сделать это одновременно

Юрий Юрий

Милая Я тоже тебя люблю.я психиатр.и гинеколог тож

Св
Светлана_Светлана

Ну видимо других увлечений у тебя и нет

Юрий Юрий

Полно книги музыка играю сам и слушаю дача рыбок развожу.жена две любовницы любимое авто и ещё много

Св
Светлана_Светлана

Какой разговорчивый

Юрий Юрий

Кто

Ни
Николай

Как Зеленский загарел то, сразу и не признал)))

Св
Светлана_Светлана

Он просроченный презик.

Ни
Николай

Использованный)))