Леди Мила

Предлагаю конкурс, на самый честный, с юмором ответ на вопрос: ""Конечно, я понимаю, что изменять плохо, но мне можно, потому что.... "" Победитель определится по количеству лайков под ответами .. Начнем?😉

Ответы
Вечность

Измена вечная проблема, И кто вот в этом согрешил, Рассудит ваш поступок только время, Да крик тот детский яже не просил, Вот так любовь постылая зараза, Прилипнет только в жизни потому, Что он не может жить на этом свете, Без той звезды что нравиться ему.

Леди Мила

👍🍓😘

Вечность

Думаю в этом конкурсе нет победителей ибо мой юмор убьёт любое высказывание какое оно бы не было смешным))))

Леди Мила

посмотрим.. Но можно и без юмора, но откровенно

Вечность

Не будет равных меня в жизни ещё в этом никто не обыграл)

Леди Мила

подождем

Вечность

Коль измена это класс, Да высокий пилотаж, Видно тем вот лётчикам, Нужен своб пилоточек, И они пикируют типа любят милую))))

Леди Мила

🤣🤣👍

Ту
Турист

Сидят вечерком на улице мужики за столиком, в домино лупятся.. Вдруг голос с чьего то балкона - Изменщик домой... Один из мужиков поднимается - Не изменщик! Сколько раз говорил -КРАСИЛЬЩИК! Профессия такая!😂😂😂

Леди Мила

Бабушка с подругой по телефону разговаривает: Сейчас внука - сифилитика покормлю и на лавочке посидим.. Внука: Бабушка, столько раз говорить: не " сифилитик", а " филателист"

Ту
Турист

Или вот история (не со мной). Просыпается мужик с бодуна, а рядом собутыльник лежит, оба раздетые.. Первая мысль - Б..яяяяя.. Изменил я жене или нет..???😂😂😂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

Ма
Макс

у жены 101 пластическая операция прошла успешно и губы тоже накачали удачно, а самое главно никогда не увере кто тебя встретит дома и еще ктото насрал под дверью и написали "здесь живет монстр"

Леди Мила

🤣🤦‍♀️😱

Ма
Макс

значит сожно изменять в таком случае 🤣

Игорь Гаврилов

Конечно, я понимаю, что изменять плохо, но мне можно, потому что я вообще-то не изменяю, я просто хочу еще раз убедится, что моя жена самая лучшая🙂

Леди Мила

👍😀🤣🍓

Алекс Венцель

-Не грех что делаешь,грех когда узнают! А потому нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз! Поговорки ))))))

Леди Мила

👍

Светлана Ли

.... нужно набираться опыта с другими, чтобы доставлять тебе еще больше удовольствия в постели.

С Колючками Я )))

Ну так конкурс жеж 😁

Леди Мила

Претендентка на победу!

С Колючками Я )))

😁 та мож хто-нить обгонит😌

Леди Мила

Посмотрим.. Главное не победа - главное участие!

..

...я выполняю установку партии: улучшаю демографические показатели страны.

Леди Мила

🤷‍♀️ так детей то не только делать, их растить нужно

..

Государство вырастит в крайнем случае. Главное - народонаселение.

С Нами Бог

Кому-то надо поднимать генофонд страны, я патриот и если не я, то кто

Леди Мила

за счет женщин? Только делать можешь? А растить пусть баба сама?

С Нами Бог

Это новый вопрос?

Леди Мила

это продолжение первого

С Нами Бог

В вопросе нет финансовой составляющей, и не вылевай е в негив, свои проблемы. У меня прекрасные отношения

Леди Мила

с кем?

Твой Любимый Клоун

Потому что и так все думают, что все дальнобойщики изменяют🤣🤣🤣

Леди Мила

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

НеобъективНо! Многих тут уппоротые активно минусрируют ...🙏😎

Леди Мила

🤔

Леди Мила

да, к сожалению.. и меня тоже минусуют

Ка-Валерчик Гузенко

Успеххх! 🌹😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы мне сказали что я плохо кончил а я ещё тогда не начинал

Ar
Arkadij

Иначе никогда я не узнаю, что в мире нет прекраснее тебя.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍 .. О, не волнуйся, я не изменяю.. Но, дорогая, как же я узнаю.....

Ar
Arkadij

Забыл. Это Есения?

Леди Мила

Честно - не знаю🤷‍♀️

Леди Мила

Результаты поиска
Выделенное описание из Интернета
Василий Федоров - Русская поэзия - Не изменяй!- Ты говоришь, любя.

Ольга Ивашиненко

В любви тебе он вечной клялся
но в непрерывной –никогда

Леди Мила

👍😀

Ханни Банни

У меня овуляция и мне природой заложено размножаться

Леди Мила

🤔

Ханни Банни

Ничего кроме правды)))

Александр Вяткин

...с презервативом измена не считается изменой.

Александр Вяткин

Не,по пьяни этим не занимаюсь. Ещё со школьной или институтской подругой. Которая раньше была.

Леди Мила

да я в общем.. про всех

Александр Вяткин

Кто с алкоголем дружен,тому хекс не нужен.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

С Э М

Потому…. что меня это все равно не получится)

Леди Мила

😱🤷‍♀️☹️

С Э М

Вот такая байда)

Геннадий Зернов

Потому что измена входит в моду, а я её люблю.

Леди Мила

о как...

Геннадий Зернов

Вот так.

Серр Ёжжа

потому что Я инвалид...без бабы как без рук..!!

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Серр Ёжжа

Ну прав или иное ??

Леди Мила

принимается, хороший вариант

Серр Ёжжа

рад...

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Леди Мила

бред

Николай Дьячков

Я тренеруюсь, чтобы жене было хорошо😁

Леди Мила

🤣😱🤦‍♀️

Николай Дьячков

Не, на самом деле я не изменяю, просто, как и любой нормальный мужчина, хочу победить в конкурсе😁

Леди Мила

Верю.. вы, мужчины вообще не изменяете.. просто случай подвернулся, или по пьяни, или уж больно хороша, или из любопытства. а так никогда

Николай Дьячков

Да, как и вы, денщины. Всё в точности как и мы😁

Леди Мила

😉

Константин Котиков

Я космополит и дарю себя всему миру 😋

Леди Мила

👍🤣