*-
* - *

Ребята , сейчас в личке обнаружила такое сообщение от obsuzhday.com/5208304
Ты мразь сделало зло человеку. Ты не мечтай, что это тебе с рук сойдёт. С тобой еще поквитаются по полной. Мы уже знаем в каком городе ты живёшь. Бойся сучка.
7 дней
Только друзья могут писать ей сообщения🙄 Вам пишут такое незнакомые люди ?

Ответы
Андрей Толстый

ах эта.)))
только общался с ней. хамит, обзывает, потом в ЧС снесла. да обещала что её родные настучат мне по голове.)))
хотя ей не хамил.)))
почитай её вопросы, похоже её очень сильно обидели.

Андрей Толстый

ах это...
ну работал на заводе, был начальником бюро.
в результате оптимизации инженера у меня сократили, службу припаяли к соседней, стал я ведущим инженером по организации производства. но все заботы и обязанности начальника бюро остались. зарплата на 3000 упала.
производство загинается, причём последние 2 года особенно..
тут поступило предложение войти в секту)))
зарплата стабильная и значительно приличней.
с ноября я электромонтёр.

*-
* - *

блин ...талант ..ну на все руки мастер

Андрей Толстый

местами да...

*-
* - *

☺️классно

Андрей Толстый

талант - это что-то необычное, у меня скорее другой диагноз, руки не из задницы)

Al
Ali

больные на голову, но на всякий случай носите в сумочке систему залпового огня

*-
* - *

😂👏💣

Николай Шаповалов

наверно она ревнивая сильно

Arkadij Latyshev

Может это из психушки?

*-
* - *

можете себе представить местный контингент.. ведь нам неизвестно вовсе , с кем мы общаемся

Arkadij Latyshev

Конечно, Наполеон такого бы не написал.

*-
* - *

вот такие здесь милашки

Arkadij Latyshev

И медицина бессильна.

*-
* - *

😂🤦‍♀️

Сергей Радиевич Фасулати

Пока не случалось

*-
* - *

замечательно ..

Злобный Эльф

Ха

Ню
Нюта

а меня вытащил из ч.с.🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Везёт

Ню
Нюта

ха, мне такое везение совсем не нужно

Злобный Эльф

Эхх