🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🎪 Отправлять за развод на войну предложили в Госдуме.
Сегодня в комитете по делам семьи обсуждают стимулирующие выплаты молодожёнам. Депутат Виталий Милонов пошёл дальше и предложил наказывать тех, кто разводится.
«Штраф в 100 тысяч или обязательные работы — в зоне СВО. Надо наказывать за разводы. А брак — это же естественно, это и так праздник человеку», — заявил Милонов.
Депутаты сходят с ума в попытках придумать, кого бы ещё отправить в окоп умирать, но сами туда не торопятся.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот рыжий пидор милон в 2022 сам 2 раза делал вид,что на фронт едет.Но не смог доехать,обосрался гад.И все его фото,якобы с "фронта из под Бахмута и Авдеевки" оказались из Подмосковья.Он обиделся очень и теперь пытается зверствовать дырявый контрацептив.😉🤷‍♂️😂😂

Виталина

жаль что Путин раньше развелся. Его бы на его же СВО не помешало бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не может,он очень занят.Он сыт.🤷‍♂️

Виталина

Так типа был в Мариуполе и типа общался с "простыми" мариупольцами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ключевые слова "типа был"!

Виталина

да-да

Николай Верниковский

милонов вообще юродивый. пусть в зеркало посмотрит на себя. не раз отчислен был из вуза, духовной академии. в политике лишь оставляет свои грязные следы. одну партию предал. в другую метнулся. рот не разевает.

Alex Sher

Укропчик, ты свои фейки засунь в допу и отправляйся в хохлорейх, расскажешь про демократическую мобилизацию

Николай

А тем временем в зону СВО призыва нет вообще. Пока хватает контрактников. А говорить можно все что угодно.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Исподтишка пакуют

Андрей Игнатов

Так ,предлагают отправлять работать в СВО(к примеру города восстанавливать) или в окоп умирать ?

Андрей Игнатов

Или вы неловко пытаетесь манипулировать ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Конечно умирать

Андрей Игнатов

А что Милонов предложил?

Виктор Ш

Милонов год провёл в окопах. По ТВ несколько раз его показывали там, в форме и с оружием в руках.

Робот Вертер

Развалили продажные подхалимы, которые из страха потерять место у кормушки поддакивали начальству и ты такой же, это видно по всем твоим ответам на комменты и посты. А потом они резко переобулись и многие стали едросовцами, а другие дальше всеоммуняках сидят и занимаются коррупцией и болтовнёй, как это делали после 1953 года

Виктор Ш

А вы где были?
"Несун" наверно.
На работе одни перекуры , а с работы тащили всё что нужно и не нужно.
Вот кто на самом деле развалил экономику, а пото, при пустых прилавках, молча ждали что предатели приволокут им капитализм с бесплатными Сникерсами ..

Робот Вертер

Начни с Щёлокова и остальных коррупционеров, рабочий класс с них пример брал, со своих начальников.

Робот Вертер

Продались американцам именно они, коммунисты с партбилетами, рвали их демонстративно и потом едросами стали, а те, кто не порвал сейчас с Зю сидят и их дети с таким же точно воспитанием,как их папаши. Вот,кто разваливал Союз, те,у кого были рычаги власти, а не несуны. Глупый ты или отменный жопализ.

Виктор Ш

Если говорить о дефиците и о наполнении прилавков товарами, то все эти приведенные примеры про аппаратчиков партии не имеют к этому отношения. Не они производители товаров для народа.
Ну а то, что была коррупция, то да, была
В ней виноваты те кто берёт взятки и те кто их даёт.

Александр Евченко

да Мудрость думы меня вдохновляет -следующее их решение за браки боевые награды давать

Сергей Николаевич

Правильно говорит Миллионов..всех баб которые развелись на фронт нахрен !

Ма
Марина

Каждый день тааакие новости, а народ все равно...доверяет не понятно кому

Де
Денис

Украинцы за российской Госдумой следят больше чем за своей Радой?

Робот Вертер

Так же, как и мы за ними. Уже ровно 10 лет по телеку про Украину ежедневно пиздят ток шоу мэны 😁🤯

Робот Вертер

Братья-близнецы

Андрей Заруба

Глупо. Что там депутатам делать. Там надо специалистам работать.

Андрей Заруба

По вашему учитель физики хороший пропагандист. Но стреляли по нему с украинской стороны.

Андрей Заруба

Да они опять обвинили Россию.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рашка - террорист. Это факт

Андрей Заруба

Вот я про что. Обвиняют Россию. Хотя по сути что они сделали? Пошли замирять республику части СССР которая почему то решила что она отдельная страна.

Yu
Yury

Подскажи,кто из депутатов и какой страны хочет в окопы?

Alex Dark 🇷🇺

Если я буду в зоне сво, всех вас кончу, ты этого хочешь?

Виктор Царионов

ТАК ВОТ ИХ И НАДО ТУДА ПЕРВЫХ ОТПРАВИТЬ И ИХ ДЕТИШЕК

Неизвестно Неизвестно

Проблем на фронте с людьми нен. Добровольцев много.

Просто Петрович

Так Милонов то воюет... Причем реально на передке..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Та не, он в жопку долбился в дурдуме

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть ваше предложение госпожа

Юрий Астахов

Давно пора разогнать это сборище дармоедов

Александр

Неужели ж и Вы записались в добровольцы?!.

Александр

А замуж за меня?..

Не
Несмеяна

Во-во! И деток своих за бугром сохраняют!