Влюбленный В Жизнь)))

Интересное мое наблюдение и опыт в интернете)))..Как только о себе расскажешь правду..и как есть..тут же стобой не охотно общается...выходит так что люди просто ищут для себя обмана?))) Я ни в коем случае ни кому претензий не имею и я таких общениях не нуждаюсь..просто подумал на минутку)) А вы как думаете?)

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

я думаю, что и в инете, и в жизни все люди разные. Зависит от их собственного положения в жизни, семье, в обществе. Я как-то систематизировала людей из инета после длительного общения в сети. В основном, как это не печально, здесь люди несчастливые, невостребованные в жизни. Правда, есть и такие, кто использует инет для общения по интересам. Я долго могу рассуждать на эту тему)))

Юлия Ерошина

Даже интересно стало...что же вы можете о себе такого сказать, что так отношение собеседника меняется!? Просто у меня ситуация совершенно противоположная- каждый раз думаю, что же такое написать чтобы интерес пропал, а выходит все не так

Шагарьян Хайретдинов

говорю, что думаю и думаю, как говорю. Мнение меня может, конечно, заинтересовать, но только, если это мнение неглупого, искреннего человека. Что-то доктринеры в последнее время сильно стали "доставать"..

Анна

Я не знаю для чего люди врут в интернете,но обидно когда близкий человек оказывается тоже врет.Дома один человек а в интернете другой.Значит мы не знаем людей с которыми делим свою жизнь 😉🍁

<Наталья Серова

да нет !!!! Они думали что ты особенный !!! А ты такой же как они ! Скучно им становиться - ищут чегой то особенное, а попадается как всегда !!!😟

Rita

А мои наблюдения говорят об обратном,ничего правдивого в Ваших комментах и вопросах нет,кроме поисков супер собеседниц,простите.

Ир
Ирина

Рассказ и общение - разные вещи. Начинай сразу с предложения об общении, а там все решится, как слепится, так и получится

Нина Шульмистер

Я с Вами, не согласна.я общалась с некоторыми здесь и приятно побеседовали, т,к. я пожалуй здесь старше всех.

T T A A

А вам с ними что? детей крестить, врут люди, когда их жизнь не устраивает, а признаться в этом - не хочется

Та
Таня

Думаю да! Никому не интересен твой внутренний мир! Всем нравится то что они ожидают!!!

Роза Хасанова

Иногда хочется выплеснуть свои проблемы и на душе становится легче

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,бы было всё равно,захотелось рассказать,легче стало....🤔

Ал
Алла

Да не... Просто у всех свои проблемы... Людям так сложно живётся...

Полувековая Дама

Странно. Что за правда такая, что отбивает охоту общаться

Луиза Котельникова

Сама разачаровывалась Просто общение - тоже отношения

Fenix🇱🇹

Так надо знать кому рассказываешь и главное зачем?

Даль Светлая

я думаю точно так же..... любят у нас люди сказки!!)))

Анна

Многие предпочитают находиться в иллюзиях

Вероника

Каждый думает в меру своей особенности

Ai. Ka

Нет, может не подходите этой человеку

Влюбленный В Жизнь)))

Я не о себе же