Л💫
Людмила 💫⚡

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Ответы
Жанна Макаренко

Сильно не переживать. Выбор все равно рано или поздно придется сделать. А пока ситуация такая, то остается только наслаждаться тем, что есть. Но быть готовым к любому выбору)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍

武士之道

секс втроем норм если ты физически это сможешь то и психологически а о стольное это ваши комплексы и мнение общественное не ваше

Вася Васильков

Смотрю какие чувства и кто на пути-лучший друг,знакомый,сосед,родственник, левый мужик.

Вася Васильков

Случаи разные бывают, и вообще за кем последнее слово в выборе?

Вася Васильков

Если два мужика претендуют на одну даму, то тут или спаринг или "выбирай"))

Вася Васильков

Что за еврейские шуточки)?

Ангел L

уйди с дороги ..такой закон-третий должен уйти...мой дед пел эту песню🤷‍♀️☺️

Сицилия @@@@

Почему лишний ?😉а как же полиамория ?😉там Скока хош человеков могёт быть😉

В. Ш.

Если кто-то положил глаз на моего мужа-значит этот глаз у нее явно лишний.

В. Ш.

С другими органами аналогично.

Светлана Атаева

выяснить, какой всё таки он делает выбор: в Вашу сторону или в другую

Vadim @@@

Полюбить третьего.Еслибы любили первого то третьему быть не дано

Станислав

Если я 3 лишний, надо отойти в сторону. Я себя не на помойке нашёл.

Елена Щупак

Если двое выберут друг друга, значит, ясно, кто лишний!

Сергей..

"Уйти с дороги -таков закон
третий должен уйти!"😌

Татьяна Морозова

отойдите в сторонку и дайте тем двоим разобраться....

Илья Невзоров

Ждать время и наблюдать. Победит сильнейший духом

Илья Невзоров

Кстати на фото прикол ная прическа

Л💫
Людмила 💫⚡

Только как это вы запомнили?)))

Илья Невзоров

Незачто. Судя по фото хоть и боком сфотано но видимо эта прическа подойдёт обладательнице

Евгений Тимофеев

У меня по чему то ВОТ таких ситуаций БЫТЬ не может!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ты уже мхом порос!))) Ты меня ,педераст старый, на хуй посылал, так мне природой заложено там бывать!))) А вот ты мразь присядь 🖕🖕🖕 может полегчает!!! Импотенцию свою не вылечишь но удовольствие получишь!!!!!🤣🤣🤣

Светлана

В любви третьего не бывает. У взаимной не бывает.

Светлана

А в качестве кого Вы предлагаете побыть в Вашем вопросе? Третьей лишней,любимой или любящей?

Мaks Зайчик

Люби себя начхай на всех в жизни ждёт тебя успех.

Happy Trail

Ну если жмж то это класс а если мжм то сваливать

Аскар Байжанов

наслаждайся..............кривая выведет куда-нибудь

Николай Бруев

просто надо полюбить а не экспериментировать

Т@
Т@Ня

Чужая шуба - не одежда, чужой муж - не надежда.