Альберт Кононов

Уровень понимания между людьми составляет менее 50 процентов. Первопричины следующие 1. Воспитание разное. 2 Неувязки экономические. 3. Обременительность в ряде случаев понимания - выгодно не понимать. 4. Алчность. 5. Гордыня. 6.Леногсть. 7. Склонность к придури. Ла?

Ответы
Алла Голубева

ИНТЕРЕСНОЕ ОБОБЩЕНИЕ. "Человек на вид совсем прост, вытесан из одного куска! Но стоит столкнуться с любым - и сколько различных существ откроешь под его оболочкой!" Ромен Роллан.

Зоя Овосиенко

В лекции "Высшая деятельность" умный Виктор Савельев говорит, что мы настолько все РАЗНЫЕ, что уровень ПОНИМАНИЯ может различаться в 40 раз...

Вера Сергеевна

Альберт ,с чего Вы это взяли ? Зачем тогда на сайт пришли ? Здесь все же говорят ...и души облегчают и лучше понимают друг друга ....

Альберт Кононов

Вера пора замуж

Вера Сергеевна

Как скоры Вы ,АЛЬберт на пожелание ... Кольцо на левом пальце мне не жмет и никуда -не тянет .Надеюсь Вам ,понятен такой запутанный ответ ?

Вера Сергеевна

Ну вот и славно !И Вам себя беречь !

Альберт Кононов

Знал я одну комсомолку которая вела себя и говорила по комсомольски. Чао комсомолочка.

Вера Сергеевна

Чао знатоку !

Телефонист Вася.а

Дружище,тебе62... Такой простой рецепт?

Телефонист Вася.а

Ну очень примитивно.

Нерасторопная Женщина

Для кого важны причины непонимания?

Альберт Кононов

А для чего люди пищут научные труды? Вообще то можно просто пить чайю

Нерасторопная Женщина

Давно ничего подобного не слышала.

Ева Е...

воспитание,в первую очередь.

Светлана Науман

мне кажется : это гордыня

Светлана Науман

а для Вас Что именно?

Альберт Кононов

А написал жк

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Светлана Войцеховская

В уровнях СОЗНАНИЯ ...

Mарго Беккер

Да! Это же Так просто!

Светлана Агламазова

Одногнакно Ла.

Ольга Жирушкина

Да, согласна.

Ир
Ирина

ла ла лаааа

Обсуждайка

ла ла

Павел

ук