А Не Скажу

Меня считают благородным человеком. Я считаю своим долгом помогать нуждающимся . Придёт время ..и мне понадобится помощь. а , может , и нет , но это потребность моей души - помогать. Мне никто никогда не помогал ...никто... никогда .Услышьте меня ...люди ...будьте добрее..помогайте нуждающимся .

Ответы
Николай Серегин

Никогда не рассчитывай на помощь ближнего.
Берись только за посильную работу.
Не отвергай предлагаемую помощь.
Стремись сам помочь другим там, где твоя помощь действительно требуется.
Никогда не поощряй бездельников.
Никогда не делай чужую работу.
Никогда не жди похвалы и убегай от благодарности за сделанное. (Причем не на словах, а на деле) Так как помогая искренне, ты уже получил благодарность тем, что твою помощь приняли.

Ан
Андрей

Из жизни .Один нуждающий попросил у меня денег.Я вынес ему хлеба,помидор и огурцов.Пол сумки ему навалил.Потом вышел по делам на улицу,той же дорогой.Вся улица была усыпана помидорами😭😭😭😩😁😵

А Не Скажу

подлость ...не вина вам

Николай Богомазов

Саида, с Новым годом! Счастья тебе и друзей настоящих. И мы помогаем нуждающимся! Как твоё здоровье?

Ил
Иллюзия

ох, тонкая там стезя, у каждого свой путь, умному надо лишь удочку, а ловит каждый сам

Konrad

Ни кто тебя не услышит.не то ты говоришь.

Малик Хайбулин

Умница! Добрые люди сейчас редкость!

Валерий Киселев

Странно. Я думал так не бывает.

Галинка Живилова

я тоже стараюсь помогать...

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Елена Носова

Удочку подарите

Николай Песоцкий

Почему Ниуэ?