-Я Мойша, -Не Еврей.

Если каждый день употреблять в пищу вареные яйца могут ли быть противопоказания?

Ответы
Наталья Попова

Вот, насчет яиц. Все борцам за стройные фигуры внушили, что, яйца - один из вредных продуктов, особенно - жареные. Но, врачи, как раз советуют, что, яйца -один из полезных продуктов. В нем содержится какой-то витамин, который очень полезен для желудка. Кто лежал в больнице знают, что, на завтрак больным обязательно дают одно яйцо и грамм 30 сливочного масла. Оно тоже полезно для желудка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно так мне тоже врач один обьяснил.Вареные ешь сколь можешь,а с жареными сильно не лихачь

Валерий Жуков

7 января 2013 г. учеными из университета Гарварда опубликованы результаты исследования о связи употребления в пищу яиц и уровня холестерина крови.
Они доказали, что употребление одного яйца в день не связано с повышенным риском сердечных заболеваний или инсульта.
Одного достаточно. Я три года их не ел вообще.

Игорь Николаевич.

Я когда выпиваю, у меня всегда яичница из 10 штук. Люблю я водочку этим закусывать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Весело пожрать мы радостный народ

Валерий Жуков

я под водочку, как в советской столовой люблю: яйцо с горошком и майонезом, салат из свежей капустки)) помнишь такое

Игорь Николаевич.

Перед армией проходил практику в ВЧД-7 Саратов. Апрель 1990 г. Ремонтировали пассажирские вагоны. Обед там стоил реально копеек 40-50.

Валерий Жуков

у нас в столовке в воен городке примерно 3 ре в 90м))

Zоя

Мужчинам и женщинам необходимо 2 - 3 ( в зависимости от телосложения)яйца в день . Белок способствует, учавствует в процессе сжигание жира и является стимулятором для тонуса мышц

Zоя

Значит крупного рогатого нет? И даже козочки? ((

-Я Мойша, -Не Еврей.

А нам ужн зачем.Литр в день покупаем,хватает

Zоя

Понятно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ягоды травы собираем

Zоя

👍

Валентина Пакшина

Если в час приёма пищи кроме яиц не употребляете одновременно ещё другой белковый продукт - противопоказаний нет. А иначе..."вырастут" крылышки‼️

Саша Александр

Это зависит от состояния здоровья - возраста, сосудов, уровня холестерина, состояния почек, печени, желчного пузыря, пуринного обмена, суставов...

Николай Лаvреноv

Ну судя по высказываниям борцов с ГМО, то если всю жизнь есть говядину то должны вырасти рога и хвост) может чего и от вареных яиц приключиться)

Роман Кононенко

Одно два яйца нормально, проблем не будет точно. Хуже будет если не употреблять. И сладким не заедать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сьадкое почему то не люблю .

Характер- Не Подарок

Яйцо- идеальный продукт- это чистый белок , а в желтке витамин Д, куда без него, как без солнышка!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ответ положительный

Sergei

Как и для любого другого продукта, - каждый раз придерживайтесь чувства меры.😏

Гармония Россия

Говорят, избыточный холестерин. Не знаю. Привет, Паша.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так то да.Я по видео с Калининграда знакомы разговариваем.ватсапе.

Гармония Россия

От тож)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всего самого.

Гармония Россия

Взаимно, Паша. 😁🍒

Анатолий Паулкин

Пишут,что даже необходимо минимум два в день

Не
Нелли

Мне вот их нельзя , поджелудочная против.

Ир
Ирина

Ну, ежели по десятку в день, то могут.))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну десяток сожрать то конечно,что нибудь случится

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, в змею можно превратиться.))🤭

Кот Кот

У мёртвых нет противопоказаний

С Э М

Вроде бы нет. Они жутко полезны

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. Особенно с салом

С Э М

С майонезом и зеленым лучком до кучи)

Странная Девочка

Нет. В них полезный холестерин.

Людмила Тихомолова

РАЗВЕ ЧТО КУДАХТАТЬ НАЧНЕТЕ.

Александр Изосимов

Врачей диетологов спросите.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так тут все специалисты собрались.военные тактики стпатеги,вирусологи ,ученые всех степеней медицинские светила

Александр Изосимов

Ну так-то да.

Нурия Шагабиева

Часто нельзя их есть вроде.