Александр Кондарасов

По ТВ "помогите ребенку нужно 18 млн.( Израиль) Где НАША медицина,Нет люди ,не вас я спрашиваю; я спрашиваю Президента, министра здраво. Что наши за 18 млн. какие они тупые наши медики.

Ответы
..

Наши медики по сравнению с Израильскими тупые. Там воюют всегда, как только начала существовать страна Израиль. Войны - это раненые и больные, поэтому там медицина развита и это одна из основных доходов страны. Узнал это от гида, путешествуя по Израилю.

Телефонист Вася.а

Александр,тебе и 18 миллионов долларов не помогут стать врачом.Ничего личного,я сам работяга.

..

Зачем ему быть врачом? Каждый должен быть на своем месте.

Телефонист Вася.а

Так и.я.об зтом

Виталий Гончар

К сожалению это медмафия и по всему миру. Тем более в Израиле, где половина наших.

Ахим Ноел

Очередная уловка. Собрали 12, значит и 18 соберут!А потом и того больше 25-40!

Ол
Ольга

медики и учителя в нашей стране святые. памятник каждому надо ставить

Галина Мазяркина

Еще не сильна наша медицина.

Галина Золотарева

😔 😢