Александр Кондарасов

По ТВ "помогите ребенку нужно 18 млн.( Израиль) Где НАША медицина,Нет люди ,не вас я спрашиваю; я спрашиваю Президента, министра здраво. Что наши за 18 млн. какие они тупые наши медики.

Ответы
..

Наши медики по сравнению с Израильскими тупые. Там воюют всегда, как только начала существовать страна Израиль. Войны - это раненые и больные, поэтому там медицина развита и это одна из основных доходов страны. Узнал это от гида, путешествуя по Израилю.

Александр Кондарасов

Такую Х.... слышал от мин. связи,что наши микросх. получает Китай,а мы получаем готовые часы. Мы кормим Израиль.Да я за 18 млн. научусь делать опирации не хуже Израиля,Я слесарь.

..

Для этого нужны по крайней мере знания, современное медоборудование и опыт. Этого за один-два года не достичь. У нас такие условия похоже только в Москве, которая всю Россию не в состоянии лечить.

Александр Кондарасов

Да, согласен из ребенка можно сделать Маугли;нет опыта,мед.оборудования,мозгов.А еще знаю переизбыток знаний люди с ума сходят и долго не живут.

Телефонист Вася.а

Александр,тебе и 18 миллионов долларов не помогут стать врачом.Ничего личного,я сам работяга.

..

Зачем ему быть врачом? Каждый должен быть на своем месте.

Виталий Гончар

К сожалению это медмафия и по всему миру. Тем более в Израиле, где половина наших.

Ахим Ноел

Очередная уловка. Собрали 12, значит и 18 соберут!А потом и того больше 25-40!

Ол
Ольга

медики и учителя в нашей стране святые. памятник каждому надо ставить