Полувековая Дама

Когда то в юности я жутко хотела испытать ощущение Татьяны Лариной - в смысле первой признаться в любви. Призналась. Правда я знала, что молодой человек ну прям совсем не равнодушен ко мне. Ну и ничего. Никакого смущения или смятения я не испытала. А чего вы не дождались, сделав несвойственный вам шаг?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как раз - в тему.: Парень стеснительный...всё с девкой взглядами "зыркает".. Решился.!! Пишет ей СМС-ку. "Ну давай, хоть за деньги - переспим??" Она - У меняя нет денег... -Я плачу.. -Не плачь, всё будет хорошо."

Вл
Владимир

Умолчим об этом вместе с историей.

Вл
Владимир

Хотите 1000 и одну ночь на новый лад?

Полувековая Дама

Ого. Классно б было. Хочу!!

Вл
Владимир

Только в личку.

Полувековая Дама

Ох. Завтра отвечу. Заинтригована!!!

Анатолий Лапшин

Это не моё.

Pavel Arefyev

а дальше?

Полувековая Дама

Что? Не понимаю ваш ответ

Pavel Arefyev

..."не испытала", а дальше?

Полувековая Дама

А вопросы здесь задаю я. А вы любопытны не в меру. 🤭

Pavel Arefyev

значит он поступил благородно-взял и ушёл

Полувековая Дама

Это ваш вывод

Pavel Arefyev

у меня так же-решил не связываться

Nikola Mahkov

-ничего-

Алексей Дмитриев

🤔