Vладимир Калужин

Что бы случилось с человечеством если бы все женщины были подвержены малевзиофобии ?

Ответы
Та
Татьяна

Так именно для этого Природа и придумала влечение. Иначе на сознательном уровне именно женщины не стали бы рожать, потому что это с самого начала и до самого конца связано у них с неприятной стороной (в отличие от вас). Основную функцию сексуальный отношений, как то продолжение рода, Природа обеспечила привлекательной стороной, неким побочным эффектом, когда сознание под действием влечения затуманивается и человек не думает о последствиях. А когда сознание вернулось - поезд ушел. Но это всего лишь побочный эффект, который люди (особенно мужчины) считают главной функцией секса 🤣🤣🤣

Vладимир Калужин

Так обосновано никто не отвечал благадарю

Людмила

переведи свой бред. Нахватались латиницы и думают что умнее стали. Учи русский язык, патриот

А Не Скажу

как я понимаю ..мы все её подвержены ..вопрос в том - как мы с ней справляемся

Ти
Тина

Перестали бы рожать и человечество прекратило бы существование.

Ек
Екатерина

Да ничего не случилось . ..женщины и боятся,но все равно рожаем..

Ganbit Made In Soroka.!

Параскавидекатриафобия...тоесть были бы безграмотными

Василий Стеклов

Мужики бы нашли выход - создали искусственную матку😄

Марго Беккер

будь проще выражайся внятно и люди к тебе потянутся

Марго Беккер

Умница!

Ел
Елена

К этому идёт...уже очень многие отказываются...

N A T A S C H A

Психологи стали бы мультимиллиардерами

N A T A S C H A

О, так это я с Вами продолжаю беседу🙃

Ми
Михаил

Ну тебе не рожать.Всунул вынул и тикать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой фобии, разъясните, пожалуйста.

Vладимир Калужин

при которой женщины страшатся рожать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рожать все боятся в мыслях, но рожают. А вот есть женщины, которые не любят и просто не хотят детей. Кирдык человечеству был бы.

Ир
Ирина*Z

и че? все равно назад пути то нет... 😁

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ ну и вот.. а дальше надо читать книжки.. и там много чего написано научного и успокоительного😁

Айдар Гибадуллин

Это что такое, мафиозницы что ли?

Айдар Гибадуллин

Кесарить их всех будут и всё

Vладимир Калужин

Так если они будут принимать противозачаточные средства

Айдар Гибадуллин

Не будут, любая нормальная женщина хочет иметь детей, вопрос от кого

Надежда Хлюпина

Всех, кто боится - кесарили бы

Эва

Да не было б человечества .

Игорь Я

не было бы человечества

Vi
Viktoria

Вымерли бы как мамонты

Vладимир Калужин

Это действительно так Вы абсолютно правы

Эл
Эльвира

Ничего. Многие боятся.

Alisa Warshavsky

Это ещё, что за дрянь?

Alisa Warshavsky

И что думать, если впервые читаю это слово?

Vладимир Калужин

Нет же конечно прости вопрос