Максим Jw

🙂 специально для тех, кто спрашивает что такое любовь 🙂 Любовь это когда соревнуются мужчина и женщина в желании сделать друг друга счастливей. Всё понятно? 🙂

Ответы
Та Самая

Любовь каксаеться не только мужчин и женщин, это эмоция которая распрастраняеться на дорогих людей которых мы хотим сделать счастливыми.... Скорее это осознанный выбор проявления эмоций

Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Та Самая

Я так глубоко не углубляюсь, поэтому кратко ответила, привязанность и симпатия это тоже проявление любви

Fenix🇱🇹

Счастливой сделать не возможно, это чувство внутри самого человека и чувствами заведует он сам и не от кого они не зависят .

Та
Таня

Навряд ли этот процесс можно назвать соревнованием... Скорее это совместное производство "Готовим вместе"...

Пу
Путник

Желание, или скорее потребность безвозмездно делать добрые дела своему любимому человеку

Aлександр Кузьмин

определение термина не может начинаться со слова "это когда". Отсюда все проблемы .

На
Наталья

Понятно, конечно, в моем случае, не понятно с кем я соревновалась по

На
Наталья

Ходу с тенью

На
Наталья

Вл
Владимир

а потом соревноваться надоедает... и продолжается жизнь..

Gulzhahan Tustikbaeva

понятно, и очень хорошо кратко и ясненько сказали

Владимир Асиновский

................А потом осчастливились и .....по сторонам

Максим Jw

Тоже верное замечание. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Irina Vahakangas

А получается кто кого укусит побыстрее

Максим Jw

Увы.

Сергей Кондратьев

Не все разделяют ваше мнение!

Максим Jw

Сергей Кондратьев

Любовь - жертвена, в том числе по отношению к врагам!!!!

Татьяна

и женщина всегда выигрывает.

Борис Воробьев

Вечное заблуждение, однако

Максим Jw

Татьяна Макарова

Приятное соревнование??!!))

Максим Jw

Ещё не понял 🙂

Татьяна Макарова

Мне кажется- очень!!!

G.
G.....

Красиво) но не подходит

Ол
Ольга

Круто! И интересно!

Полувековая Дама

Классно. Согласна

Ко
Колючка

😊хорошо сказано

Ли
Лида

И кто победил?!😂