Борец С Врагами

Чем отличаются крокодилы от аллигаторов?

Ответы
Игорь Дьяков

Аллигаторы только пресноводные,крокодилы и в море себя хорошо чувствуют,строение рыла отличается,и агрессивностью.

Борец С Врагами

А вообще, лучше от них подальше держаться.

Игорь Дьяков

Ага,желательно на другом континенте🤣

Вр
Временно

Аллигаторы обитают только в пресной воде, а крокодильчики в соленой... и мордами и размерами....отличия..:-)))

Борец С Врагами

А я думал , ты это была или не ты? Шубка понравилась!

Вр
Временно

:-)))) Мне написали,когда я сменила фото, что только по ответам догадались, что я это я...Интересно, как можно так узнать...:-)))

Борец С Врагами

По твоим скобочкам с определёнными интервалами.))

Вр
Временно

Ааааааааааа........точно....:-))) Меня за них столько ругают.....

Вр
Временно

:-)) Мне бы не мешало знать правописание....(один вариант), тяжело читать (второй).....

Марго Беккер

Строением носов у крок-ов в форме буквы V...А у аллигат. буквы U но есть и ещё...

Валерий Егов

Крокодилы крупнее. у них морда длиннее.

Борец С Врагами

Не люблю маслицо. Шокорадное масло в детстве любил. Ел как шоколад.

Валерий Егов

Я и сейчас люблю, но не ем.

Борец С Врагами

Уговаривать не буду. Сейчас шоколадное масло не того вкуса, что было некогда.

Валерий Егов

Нормально . Бывает. Скажи ещё, что девушки теперь не того вкуса.

Борец С Врагами

Когда девушка желанна, то вкус сам придёт.

Вадим Иванов

Мера предосторожности

Борец С Врагами

Не поможет, если попадёшь по соседству с ними.

Вадим Иванов

Крокодилы в Африке, аллигаторы в Америке. Разные виды одного рода. Есть еще гавиалы и кайманы.

Савелий Мраморов

От количества лап)))))))

Ма
Маринела

Один больше другого

Борец С Врагами

Некоторые имеют и двойное гражданство. Правда, не все!

Qqqq Qqqqq

размерами