Вася Васильков

Если женщина спорит с мужчиной, заведома не права.Она чувствует превосходство или натура спорить ?

–1
Ответы
Юлия Ерошина

В споре каждый высказывает свое видение решения и это хорошо: во- первых есть шанс что твою точку зрения учтут, а во- вторых каждый будет знать мнение каждого по этому вопросу. Главное - это взаимопонимание! А чтобы понять друг друга надо рассказывать друг другу о своих мыслях и решениях.

Лидия П

натура. Причем дурная. от того, что она спорит, ничего не поменяется. истина останется прежней. Если она уверенна в своей правоте - и поэтому спорит, это нормально

Татьяна Морозова

с мужчиной спорить не надо, можно предложить свой вариант, но без крика, молча выслушать и дать волю исполнить его вариант решения...)

Fenix🇱🇹

Она не знает правило 3 минут . Все что хотела сказать должна была сказать за 3 минуты , а потом завернутся и уйти .

Веста Гелла

От человека зависит, мужчина спорит для чего? А есть вариант она правда руб и уверена в своей правде

Вася Васильков

Встречались правдорубы?

Веста Гелла

🤔 это как это?

Вася Васильков

Кто в лоб)

Веста Гелла

А кто по лбу?

Вася Васильков

Мда...в лоб правду матку 😏

Alisa Warshavsky

Зависит от индивида! Стрелец и Водолей, самые два поганые знаки в этом! Но всегда есть исключения..

Вася Васильков

М и Ж?

Alisa Warshavsky

Да, оба пола...

Вася Васильков

Думаешь это правда)?Тут еще год число имеет влияние

Alisa Warshavsky

Поэтому и пишу об исключениях...

Елена В.

Я раньше тоже спорила, а сейчас предпочитаю промолчать, даже если знаю, что человек "попадёт "

А Не Скажу

разве в этом суть?женщина отстаивая свою позицию ..стремится к правде ..это присуще ей

Бетто Мулузян

Она может спорить по многим причинам и разные обстоятельства

Уу
Ууух

Она хочет спорить и спорит, ну не нужно ей в этом отказывать

Ни
Ника

А кто решил, что она не права. В споре возрождается истина

Ми
Милена

А зачем спорить? Надо делать вид,что соглашаешься! 😆🍩

Ма
Марина

Если женщина не права, надо попросить у нее прощения)

Вася Васильков

Что за жесть)?Это такой ход назад😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну почему сразу не права? Возможно как раз наоборот.

Мария Сорокина

Тупая значит и самовлюбленная. Надо быть реалистом

Ал
Александра

Значит имеет аргументы, или балуется)) заведомо!!

Nina Hanina

Когда женщине неправа, попроси у неё прощения

Ир
Иринтер

Может быть просто знает правильный ответ

Забава

Она хочет доминировать, а не быть правой.

Вася Васильков

Пусть доми ирует.В доме над посудой и инвентарём)

Забава

Пусть, но вряд ли такая согласится

Rustam Abubakirov

У большинства женщин натура споррить