Несущий Свет

Почему люди не могут быть проще?Когда вы с одним человеком будьте только с ним...и не стоит вспоминать своего бывшего (ую).неужели не понятно,что партнеру больно слушать во время общения с вами о другом человеке?

Ответы · страница 4
Людмила Фаизова (Фалько)

Никогда ни осуждайте своих бывшего ( бывшую ) вы тоже можете оказаться на их месте

Несущий Свет

не осуждать,или не обсуждать?

Людмила Фаизова (Фалько)

И не обсуждать будьте проще живите будущим

Несущий Свет

сколько дано богом,столько и отпускает дьявол

Андрей

Потому что ему это не понятно...ему лишь бы с кем время провести,ради своей выгоды.

Сергей Носенко

сравнение с другим или другой причина внепонимании это расстование дело времени

Лида Чулкова

если вы доверяете своей половинке у вас полное взаимопонимание это норма жизни.

Hatoru Kirito

Это ты телке можешь своей объяснить , а если не понимает , то послал бы уже давно

Hatoru Kirito

Ну и все , тогда не переживай лол

Несущий Свет

Просто интересно.почему так поступают?

Hatoru Kirito

Потому что тупые и не о чем поговорить больше

Лилия Соколова

Вы такой опытный, а заморачиваетесь на каких-то пустяках. Женщина -то с вами....

Ведана Лисовская

Не фига не больно!))) наоборот, очень интересно даже ..лучше узнаешь человека!)))

Галина Николас

Для этого нужно не проще быть,а умнее,уметь чувствовать настроение партнера.

Афина

от прошлого можно убежать, но из жизни ничего не вычеркнешь и не переделаешь

Mila Yuzjalina

Память не сотрешь. И у вас они ведь тоже есть. Найдите компромиссное решение.

Lorina

Значит не отболело)) А партнеру просто надо знать, что я с ним, и это главное))

Lorina

Ну если в большом количестве...может человеку просто жилетка была нужна

Несущий Свет

ну да...на первый раз можно...и второй раз..но не всегда же

Lorina

Да... надо менять ситуацию или партнера

Несущий Свет

поменял и ситуацию,и партнершу

Несущий Свет

просто хотелось узнать..много ли таких

Lorina

Думаю в той или иной степени через такое все проходят

Несущий Свет

куда вы?я позвал вас в укромное место.а вы убегаете?))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

С ВАМИ СОГЛАСНА ЭТО МОЖНО РАССКАЗАТЬ КАК РАССКАЗ НА ПОДИУМЕ В ПЬЯНОМ УГАРЕ

Раиса Башарина

Этот "груз" будет всегда за плечами. Не надо менять, не будет воспоминаний!

Ни
Нина

Нельзя показыватьВсё Что выше колена.это прописная истина для женщины.

Ни
Нина

Это можно.но надо знать,что показать.

Несущий Свет

и кому показать))главное де))

Ольга

Нормальному и умному человеку и на ум не придет вести подобные беседы...

Марина Кузнецова

Все мы эгоисты, к сожалению. Но тогда Вы то же вспомните свою пассию и 1:1

Марина Кузнецова

тогда нужен человек без прошлого,,,, или очень тактичный человек

Галина Соловьева

Что верно то верно.Но есть люди которые наоборот интересуются бывшими

Несущий Свет

только так можно объяснить их интерес

Галина Соловьева

У некоторых просто люботыство

Несущий Свет

если к прошлым отношениям не ревновать то значит это не любовь

Галина Соловьева

Люди разные бывают.И мысли и отношения и понимания тоже.

Несущий Свет

Галина,вы вытерпели нескончаемые разговоры вашего парня(мужа) о своих бывших девушках?

Галина Соловьева

Когда я с ним начинала встречаться то я часто интересовалась его бывшими девушками.Просто по некоторым разговорам о бывших можно получше узнать о человеке

Несущий Свет

я имел ввиду постоянные разговоры..сравнения

Оксана

Такова жизнь. Все равно все сравнивают с бывшими, хоть и не признаются.

Несущий Свет

И что делать? Выслушивать всю эту путь о прошлом?

Оксана

Почему я должна, например, не вспоминать своих партнёров из прошлого? Это же история. Они тоже имеют право на память о них. Мужу тоже было неприятно, делал замечания, потом привык и я стала их вспоминать реже и реже вслух, хотя в душе помню их.

Несущий Свет

Пусть останется историей...памятью....

Несущий Свет

Я бы с вами поспорил.но спорить с дамой не прилично)))💐💐💐

Оксана

Поспорьте. В виде исключения 🙂

Вероника Шнырева

так дониси своей половинки это правельно......почитай оша самосознание

Светлана Горынина

Это надо быть полным идиотом( идиоткой), чтобы о бывших разговаривать

Светлана Горынина

Бывший на то и бывшие, что это прошлое. Ушло и забыть надо.

Несущий Свет

и закрыть двери.....шагать в будущее....