Татьяна Павлушина

"Природа создала двуполый мир относительно недавно, предназначив мужчине быть инструментом оптимизации и защиты главного процесса, продолжающего живое – в женщине, заложив в неё смысл, программы и энергию жизни. Именно женщина во многом опреде­ляет будущее мужчины, его амбиции, его судьбу. Задача мужчины – найти женщину, которая поставит — себе, не ему! — очень высокую планку. Задача женщины – най­ти мужчину, который до этой планки до­прыгнет".(А. Ситников) Все так просто?

Ответы
Иг
Игорь

Всего лишь частное мнение... Боюсь, что Эго "продолжающей", в нынешних условиях задерёт планку до заоблачных высот. А поскольку и по статистике "инструментов" гораздо меньше, то и выбора может не статься... Останется утешаться мыслью, что "все они козлы" и мирно коротать время в "заоблачном" одиночестве. И как тогда быть с "продолжением"? Или плюнуть на "предназначение" и не пачкаться об ... окружение? Да и с задачей "поиска" женщиной не всё гладко... Вроде природой установлено наоборот - мужчина ищет. А если его находит женщина, какой он к чёрту мужчина? Играет господин Ситников на феминизме.... А значит, ищет выгоду для себя. И НАХОДИТ, раз вы его цитируете.

Татьяна Павлушина

Может быть....он великий манипулятор....

Иг
Игорь

Нет здесь величия... Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... Это если вспоминать классиков. Женщины сами себя обманывают... Увы.

Татьяна Павлушина

Да ладно....

Иг
Игорь

Мужчины, кстати, тоже недалеко ушли....

Николай И. М.

А я то думаю - почему так много одиноких женщин?🤔
Оказывается они такой высоты наставили планок себе, что способных допрыгнуть мужчин и нет. 😒
А счастье было так возможно - будь планка ниже и .. немножечко скромней.. 😏

Андрей Берзенин

Все относительно. На уровне генов так и есть. На сегодня сильное влияние среды размывает понятие предназначение, в том числе и на ментальном уровне

Алексей Шустин

А не проще ли все это выражать своими словами, а не научными.Даже растительный мир и то размножается,так создал Творец.

Катерина Горностаева

Когда природа создавала двуполый мир, никаких мужчин и женщин не было и в помине.

Татьяна Павлушина

Да...они появились позже...

Шагарьян Хайретдинов

что значит относительно недавно? Даже одноклеточные организмы двуполы

Nik N

🌹🤚

Шагарьян Хайретдинов

для первокурсников прелестно. Все таки в на химанализе скучновато

Nik N

Шагарьян, согласитесь, написано с легкостью и изящно!

Шагарьян Хайретдинов

да, согласен, легко. У меня таких способностей нет, завидую!

Маргарита Гракович

не просто а где руководство как планку ставить и как допрыгнуть7

~E
~ Eva Lansca ~

Да , Татьяна , именно так !! И тогда складывается всё хорошо .

Вовочка Бакка

Напоминает теорию Дарвина по степени научности...

Sekach Dev

Всё просто... самец и самка... не надо усложнять...))

Alexey Evsyunin

Двуполый мир появился очень давно. На заре жизни

Владимир Коченов

Создал Бог,а не природа безграмотный Ситников

Владимир Коченов

Ну да ,это признано большинством учёных

Татьяна Павлушина

А вот и нет....

Владимир Коченов

Посмотрите интересный материал теория Кента Ховинда,он объясняет Библию с научной точки зрения

Татьяна Павлушина

Сколько людей - столько и мнений...

Владимир Коченов

Бог стоит выше всяких мнений

Viktor Dratch

АНАТОМИЯ ПАТОЛОГИИ, НА УРОВНЕ РОБОТИЗАЦИИ...

Viktor Dratch

Планку, найти, пригать, программы , есои бы наши пробабушки и дедушки так к этой проблеме подходили...и без компов...нас на свете бы не было...

Павел

а пороще можно.а то я на второй строке уснул

Светлана

Фига себе просто!!!! Это почти нереально.

Эл
Эльвира

Нет, не просто. Они не хотят прыгать.

Татьяна Павлушина

Еще как хотят....когда хочется...

Эл
Эльвира

Но хочется далеко не всем.

Татьяна Павлушина

Всем....без исключения....

Эл
Эльвира

да? ну ок, пусть прыгают

Татьяна Павлушина

Да для своей женщины....

Эл
Эльвира

да

Nikola Mahkov

-все так просто,НО НЕ В ЖИЗНИ!--😱

Ег
Егор

Прыгунов нашли.. мы что кузнечики

Се
Сергей

Постоянная Планка. 6.62 - ее высота

Ярослава Веричева

относительно недавно это когда