Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Слово пацана» Конец 1980-х. Пока родители борются за выживание, брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и бьются за асфальт. Буквально, чтобы контролировать всё, что стоит на «их» земле или передвигается по ней. Среди всеобщей нищеты — понятные правила жизни, поддержка и слово пацана, которое сильнее клятвы. Прошло 40 лет , что изменилось в России ?

Ответы
Валерий

В 1812 году французы разграбили Москву. Грабили дома, церкви, скрывали серебряные оклады с икон, спиливали даже кресты с церквей, думая, что они золотые. Русские в 1815 даже по всем щетам в Париже расплатились. Немцы в 1941 жгли наши города, угоняли скот и людей в рабство, насиловали, убивали, содержали пленных в невыносимых условиях. Даже землю вывозили. Русские ничего подобного себе не позволяли. В войсках расстреливали, если узнавали над издевательства населения. Сейчас по вашему попустительству украинские нацисты издеваются над населением, убивают, насилуют, жгут, совершают террористические акты. Достаточно одного слова высокопоставленного американца, чтобы этого не было, но это есть. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

Прохор П

При такой власти ничего не изменится и потом. Воровство и коррупция убивают всё. 450 000 бездельников - Росс гвардии зачем Путин создал? Охранять 1% власти от народа. Полиция - чем занимается? Спецназы, всякие охранные подразделения. Кого от кого охраняют. А кто работать будет? Сейчас Путина расхваливают к выборам. Он будет Великим и мудрым президентом. Судя по экономике, воровству и коррупции хуже Путина ещё не было руководителя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Оксана Лаzaрева

Абсолютно все, в 90-м мне было 16, это были самые страшные времена с 13 до 17 лет. Я даже не стала смотреть этот фильм, мне неприятно даже вспоминать то время, когда просто было страшно жить, а я жила в самом бандитском районе))) только сейчас понимаю, как часто моя жизнь висела на волоске… Сейчас я живу прекрасно и я счастлива)))

Оксана Лаzaрева

А помню весь этот ужас, и рада, что мои дети выросли в другое время, им не нужно было «выживать».

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А моим нужно было выживать , поэтому я их и увезла из Союза

Оксана Лаzaрева

Я уже лет 30 живу другой жизнью и очень счастлива

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вы ровесница моим детям , дети мои тоже счастливы , что уехали из СССР

Оксана Лаzaрева

Это хорошо, что все счастливы)))

Валерий

В конце 1930х, в начале 1940х немцы грабили, а затем уничтожали евреев миллионами, и всем - американцам, англичанам, швейцарцам, полякам,... было наплевать. Теперь хохлы убивают мирных русских, евреи мирных палестинцев, и всем наплевать. Что изменилось?

Юл
Юля

зачем это болото пропагандировать?Пусть снимут фильм о своей доброте и созидании и среднестатистическом русском

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Таких уже даже в красной книге нет

Св
Светлана_Светлана

Всё. Смотришь хуйню. Нормальный контент смотри. Беспринципные, содержанки, 13 клиническая, Жуки, Эпидемия.

Св
Светлана_Светлана

Они не русские. А русскоговорящие. А русских вы хотите убить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них есть российское гражданство , значит они россияне

Св
Светлана_Светлана

Вы сказали русскоговорящие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ?

Св
Светлана_Светлана

Это не русские . Те же Укры, молдовани

Вэндель Странник

Кто смотрел документальные фильмы про шимпанзе.. в природе там все также как у..гомо сапиенса..😅

Максим Jw

Вы слепы и наивны. И ничего другого не видите из того, что вам показывают.

Василий Толстихин

вы когда покинули Россию и когда были в России крайний раз?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и плохо , что слов много знаете , а их значение не понимаете . Для России» Прекрасное Далеко «»»

Василий Толстихин

вот тебе хорошо живётся, так живи....зачем вы свои опухшие рожи пытаетесь засунуть в мою страну? у вас недержание?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живи надеждой , что внуки будут жить в « прекрасном далеко , когда народиться новый Иван Васильевич и поменяет все

Василий Толстихин

в натуре ебанушка зацикленная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский фольклор , даже не интересно

Ал
Александр

пиндосы снова решили этот сценарий запустить в россии

Ванюшин Вениамин

Ничего. Если не считать , что те пацаны стали судьями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И миллиардерами

Ванюшин Вениамин

Не без этого . Теперь мы все служим им

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И служите и молчите

Ванюшин Вениамин

Как все .

Се
Сергей

Пацаны выросли и поделили сферы влияния. Кто выжил.

Нурия Шагабиева

Смотрите фильм "Банды Нью -Йорка " и сравнивайте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Посмотрите фильм и разбейте на цитаты . Что изменилось за эти годы в России ? Ничего

Нурия Шагабиева

Все изменилось . Мне интересно вот , я не смотрела этот фильм , а вы уже посмотрели. Так скучаете по тем временам?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я поняла , что плохо знала , про те годы , семья , муж , дети и работа , сейчас я поняла , что правильно сделала , что увезла своих детей из этого кошмара

Нурия Шагабиева

Меня это тоже не коснулось , я жила и работала на Севере ,в Якутии .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии уже давно все "пацаны" под ментами ходят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего не изменилось , т , е наоборот , тогда было против милиции , сейчас под полицией

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так и есть.

Григорий Карпенко

Для Невменяемых дебилов в России - ЛИКВИДАЦИЯ!

Татьяна Владимирская

коррупция и бандитизм вышли на новый уровень?

Ma
Mascot

Бюджет не резиновый 🫠

Татьяна Владимирская

так давай Палну значит)))

Ma
Mascot

100$

Татьяна Владимирская

это с тебя, за борщ))

Ma
Mascot

)))

Зинаида Бадяева

Я этот фильм не видела и трудно понять Вас !!??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите и послушайте , что для России ‘ прекрасное далеко « и Иван Васильевич , который изменит все - ещё не родился

Ханни Банни

Лучше вы мне скажите))) как россиянка😂😂😂

Ал
Александр

С рождения каждый второй. И что тут такого?

То
Тотсамый

ничего такого .....национальная особенность украинская по которой вы и отличаетесь от остальных славян ......думаешь зря есть поговорка что там где был хохол еврею делать нечего.....задумайся

Ал
Александр

Не буду даже задумываться. Нахуя мне это? Мне свою, как ты говоришь, липовую инвалидность лечить надо.

То
Тотсамый

вот и не думай за тебя за лужей все придумали и давно поделили.....хорошего лечения

Ал
Александр

За всех уже давно всё придумали властьимущие... Всего хорошего

Ма
Марк

Изменилось,только не в лучшую сторону..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , теперь стенка пацанов пошла через границу , там устанавливать свою власть .

Ма
Марк

Зря они это делают!Ничего хорошего из этого не выйдет, только вернутся они на кладбища и принесут горе своим детям и матерям

Се
Сергей

Фильм не смотрел но поменялось многое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Например ?

Се
Сергей

Все что надо для жизни есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И туалеты с дыркой и топите дровами .

Се
Сергей

не видел такие на украине когда был видел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда за МКАт поезжай по ленинградке от Москвы , там таких много с дыркой

Се
Сергей

да их на трассах много везде не только в россии