Наташа Наташкина

если бы не голодная диета не знала бы какой у меня пробуждается звериный аппетит.. хочу всё.. и сразу.. и много... а у вас такого не бывает?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Когда пробуждается зверский аппетит я делаю себе салат из помидоров с чесноком и растительным маслом. Этот салат можно есть на любой диете и даже с хлебом, от него не поправишься.

Lonely Wolf

Было дело. 5 дней без еды и воды. Хотя,голод беспокоил в последнюю очередь,слабость волновала гораздо больше.

Наташа Наташкина

видимо я не правильно выразилась.. обострилось обоняние... на рынке все ароматы голову кружат и представляю самые красивые и вкусные блюда)))

Lonely Wolf

Естественно)

Наташа Наташкина

))) но я стойко выдержала эти испытания!! не поддалась !

Lonely Wolf

Поздравляю)

Наташа Наташкина

объём тела уменьшается...это вдохновляет)

Серж Во.

Наташка Наташкина, прекрати! Не доводи себя до такого, помни,- минута на языке и год- на талии.

Алиса Пулккинен

Бывает, поэтому и отказалась от диет, после них ещё больше набираешь.))

Людмила Аганина

Мой совет кушать 5 раз в день-каждый прием пищи 200гр. и всё хоккей!

Alena Koloyarova

mojet but'

Людмила Аганина

8)Проверено-помогает

Наташа Наташкина

наверное

Alena Koloyarova

prochitala anekdot v "Rycckom bazare" I ctrogo ciju na diete, ytrom iogyrt, dnem zelenui chai vecherom legkii calat iz miaca, pel'menii, cmetanu, ovozhei, kyristu i t.d.

Галина Мавлеева

я не сижу на диетах , но всегда хочу все сразу и даже холодным .

Семён Семёныч

Не замечал. Может потому, что на диетах никогда не сидел? о)

Нина Лаптева( Тишина)

На диете никогда не была. Организм сам просит,что ему надо

Георгий Разумов

сижу на двух диетах. не наедаюсь. пора подключать третью...

Нина Лаптева( Тишина)

Может надо подключить диетчицу?

Георгий Разумов

желательно посимпатичнее

Ольга Ефимова

нет...диеты мне не нужны...при росте 1м 56 см, вешу 54 кг.

Николай Ходосевич

Моя знакомая садится сразу на три диеты. Двумя она не наедается. Ольга, а какие у Вас окружность груди, талия и окружность бедер?

Ольга Ефимова

не поверите, 89...60...89.

Николай Ходосевич

Поверил! Знаю, что у Вас нет интереса врать. Вы - красавица!

Ольга Ефимова

спасибо, а ещё я клёвая бабушка...так внуки говорят.

Николай Ходосевич

Моей однокласснице, с которой я сидел на одной парте, пятилетний внук при посторонних простодушно сказал: "Бабушка, какая у тебя попа красивая!" Я тоже знаю, что она очень красивая. Я в нее до сих пор влюблен, а она в меня - нет. У нас чисто дружеские отношения. Мы, как закончили школу в 1966 г , так и не встречались до 2008 года. Правда, в интернете начали переписываться в 2003 г.

Ольга Телегина

так это у всех так но только кто-то это скрывает

Kristina Gorbulinskaya

не сижу на диете, итак дрыщь) но покушать люблю))

Dolce Speranza

Как только решаю сесть на диету - хочу жрать ))))

Валерий Гановичев

Н.Наташкини,займись делом,постирай носки...

Мечислав Латаревич

Не отказывайте себе дюбимой ни в чём.

Светлана Земерова Vip

Нет, не бывает) Ну, люди-то разные))

Ел
Елена

Бывает. Пока побеждает аппетит. 😄

Николай Токтарбеков

Бывает, но желудок не железный.

Николай Токтарбеков

Что то не пойму. Наташа вы на двух компах сидите что ли ? В одном месте и другом по разному

Наташа Наташкина

где эти места? что по-разному? у меня один ай пи адрес! один комп!

Николай Токтарбеков

Я что с двумя Наташами Наташкиными переписываюсь

Наташа Наташкина

так! выясняй!

Николай Токтарбеков

Ну не знаю. С одной про мясо говорим, с другой про бады

Гульзия Изтлеева

Нет. Я диетами не интересуюсь.

Ол
Ольга

Ещё как!Мамонта бы сожрала. 😄

Нежность

нет ,до этого не довожу себя

Люблю Linux

не ту диету ты выбрала...

Наташа Наташкина

.. срабатывает принцип:запретный плод-сладок )).