Лева Правая

"Угрозы, обещания и добрые намерения- ничто из этого не является действием" . "Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут" .. " - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно! Обязательно - любить и кормит вовремя" Чеширский Кот. А какие еще его изречения для Алисы Вы можете вспомнить?

Ответы
Южный Кот

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне все равно... - сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
- ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально

Гефест Bear

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

)..Александра) Саша Просто))

))) невозможное возможно... И если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какойнибудь смысл... Там так много всего интересного))

Лева Правая

здорово

Ди
Димид

Какое интересное и грамотное изречение!))) Выше читал,что Люис был наркоман...ну видно не совсем,чтоб напрочь потерять здравый смысл!

Кы
Кызыма)

Ничего, выживем, в крайнем случае из ума.)
-А жизнь это серьёзно?
- О да, жизнь это серьёзно! Но не очень…

Лева Правая

Класс))

Дм
Дмитрий

из ума по любасу

Лева Правая

Берегите кукуху

Дм
Дмитрий

Алсу!

Лева Правая

Как Аминь))

Пан Стефа́н

А вот не помню! 😊 Помню, как Маленький Принц Лиса приручал. Тоже прикольно. 😊

Ге
Георгий

Сейчас коронавирус на переднем плане ...какой там любить , кормить вовремя ..🤓

Vik I Am

я покажу..тебе..Детка!)) глубока ли..кроличья!! нора..✨😂😂😂🌺

Михаил Буркот

Начал в детстве читать Алису и бросил. Не понравилось вообще никак.

Лева Правая

сейчас она по-другому воспринимается

Nikola Mahkov

-да как-то не запомнилось!-наверно своих мозгов хватает?--

Алексей О.

Что бы оставаться на месте, надо очень быстро бежать.

Лева Правая

О, точно!

Natali Ник.

Люис был наркоман... нагородил, однако)))

Сам Андерс'н

А как кот чеширский
по-английски?

Cviyатыiy Гнэзд

Я шляпку шляпкина продам и сбегу

Се
Сергей

"Ест-ли кошка сороконожку?"🤔

Лева Правая

Это не из Алисы

Се
Сергей

Здрастье... в самом начале книги, когда она провалилась в нору.

Лева Правая

Пора перечитать

Се
Сергей

Рекомендую

Зл
Златослава

все чудесатее и чудесатее

Лева Правая

- Что это там за звуки? А, это? Чудеса))

Ракиб Расулов

привет