Бо
Борис

Обидно быть полудурком. Ладно бы уже полным идиотом, который счастлив в своей глупости не осознавая этого. Труднее осознавать свою глупость и ничего не мочь с этим поделать.

Ответы
Алла Холодова

Как в анекдоте.Марья Ивановна спрашивает:-Дети,угадайте,сколько мне лет?Вовочка тянет руку:-Вам 24 года.-А как ты догадался,Вовочка?-Да легко,Марья Ивановна.Отец называет меня полудурком,а мне 12 лет.

По
Поля

Как часто такие мысли и меня посещают. "Какой же надо быть умной, чтобы быть дурой, и какой же надо быть дурой, чтобы быть умной." (К. Новикова)

Ро
Роксана

Если вы осознаете свою глупость, значит вы нормальный адекватный человек. Никто так не уверен в собственной правоте, как придурки.

Валентина Пакшина

Надо выявить для себя пpичину своей глупости и изжить её. Это тpудно, но вполне возможно‼️

Гарри Трубников

Просто перестать употреблять спиртное и нейроны со временем восстановятся.

Бо
Борис

Нет. Это с детства.

Гарри Трубников

У нас все начальники тоже такие с детства, они тупо выбирают себе заместителя, того, кому во всём доверяют и комфортно пожинают плоды.

Игорь Яковлев

Ты про это не думай, просто иди к своей цели, ты же в думу хочешь!!!

Бо
Борис

Думать нечем. Хотя там таких пруд пруди.

Владимир Лебедев

А если что-нибудь поучить и чему-то научиться? Потом ещё и ещё.

Александр Мамедов

Чтобы это не случилось есть единственный способ.Надо читать!

Владимир Разувакин

скорей свою не опытность, а не глупость. Так будет позитивнее

Светлана Спицина

Пустяки) Во всём есть положительные моменты)🍀

Елена Семенова

Осознание своей глупости - это уже мудрость...))

Antitролль. Игорь

Борис.... Не обижайся....Это не так обидно🙄🤔

Артур Пирожкоff

Выходит больше полстраны полудурки !!!

Ал
Алекс

🖼

На
Наблюдатель

а хто мешат совершенствованию??

Татьяна Морозова

но ведь не безнадёжно...))☕

Леди Мила

какая глубокая мысль

Михаил Гехт

С Днём дурака 😛

Бо
Борис

🤝😀👍

Ша
Шараф.

каждому своё.

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно .