Natali Ник.

Мне понравился вопрос Тани Крыловой=" А вы знаете , что здесь много зеков и алкашей?" Танюша молодчина, узрела таки глубину порочности сайта!!! но его кажется быстро удалили... а жаль!

Ответы · страница 4
Он
Она

Хдесь это не скрывают сами зеки.нужно лишь иногда почитать порочные вопросы

Анатолий Серёга

Хорошо, что такие меня обходят, по из весной причине, но у меня другая беда....

Ан
Анфиса

🤦‍♀️В зоне уже интернет проводят?😅 А у алкашей деньги есть на интернет?

Павел Шихалев

А когда Таня Крылова успела стать ОН?!? Прям только один раз зайдя на сайт?!?

Илья Кондаков

если ты в этом уверенны тогда вопрос" А к какому классу вы себя относите???"

Виктор Алексеенков

ДА ПУСТЬ БУДУТ,ОТ ВАС ЧТО,УБУДЕТ,НАТАЛЬЯ....

Валерий Меренков

Это - не самое страшное. Страшнее, что здесь полно сотрудников спец. служб.

Natali Ник.

хорошая у них работа... хочу также)))

Кирилл Разин

Ну человек в общем видит то что хочет видеть. Какой разум такие и взгляды.

Бо
Борис

Пользуйтесь чёрным списком, и вы станете находить более разумные ответы

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Юрий Суровегин

....не ищите го*но в определённом месте....при желание всегда его найдёте....

Владимир Вельский

выбор вопроса за вами, видишь маргинала - пропусти (кнопка справа внизу 🙂

Александр Марьясов

Среди выдающихся (замечательных) людей не мало зеков и алкашей. Ну и что?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут ишшо много моральных дальтоников , и геометрических нигилистов !

Natali Ник.

это в Литве так припекает?

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! + 29 !

Николай Шаповалов

завтра подойду к местным алкашам и спрошу что они делают на обсуждайке?

Iv Logov

Таня Крылова - ясновидящая! Ее в президенты России и орден "За мужество"

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Олег Коноплев

Долго работал с зеками...Отношения понятней и честней чем у учителей)))

Александра Воронцова

Вы, наверное, с политзаключенными работали? "— Вы такой начитанный! Вы что, сидели?!" (АнекдотовСтрит)

Олег Коноплев

Нет...начальником охраны в нефтяной фирме...Контингент!!!Почти все сидели)))

Александра Воронцова

А, понятно, поровну разливали между собой, и Вам доставалось, какие честные отношения, с ума сойти! Вот, оказывается, с кого пример надо брать, с честных зеков и алкашей.

Олег Коноплев

Пример с учителей брать нужно)))Две дамы на корпоративе подрались из за мужика)))Причём мужик не одной из них не принадлежал)))

Оксана Лаzaрева

Каждый человек имеет право на общение, как и на выбор - с кем общаться.

Виктор Ш

Вам ехать или "шашечки"?! Вы ещё справку из вен. диспансера потребуйте!

Николай

Наверно Таня Крылова.Просто нашла родственные души😜

Natali Ник.

💐 👏 👏 все мы здесь родственники...если здесь!

Natali Ник.

и пациент псих больницы)))

Николай

Вам повезло,столько в жизни повидать.Мне не повезло.Не алкаш,в тюрьме тоже не сидел.А в дурдоме(тетка работала),только анализы сдавал.До гор больницы далеко😉

Natali Ник.

надейтесь на приключения, еще не вечер!

Николай

Есть же поговорка"От тюрьмы,и от сумы.Не зарекайся"

Игорь Мартьянов

и что самое обидное что все камни в наш мужской огород( я про вопрос )