На
Натали

Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно все пропустить ..... С ДОБРЫМ УТРОМ!!! Побольше прекрасных мгновений в Вашей жизни !!! )) 🌅

Ответы
Владимир Лебедев

Очень умная фраза! Полезная для жизни. Только я бы добавил: надо правильно анализировать события и тогда, со временем, усердно тренируясь, сможете предсказывать некоторые события. А с годами можно стать очень мудрым человеком.

Legião Dos Sábios

Утро доброе! Верное замечание, особенно про микрособытия! Правда, либо мы к ним настолько привыкаем, либо они настолько незаметны, что мы лелеем о крупных событиях, как в порядке вещей. )))

Алексей Фролов

С добрым утром☺☺☺

Maritaimi D

И вам того же)

Walerii Sawin

☯️