Элен Ренбауэр Z

√Держать себя в руках - удел мужчин. А я девочка... Хочу балуюсь,
хочу капризничаю, хочу.. вообще ничего не хочу))😝

Ответы · страница 2
Генадий Аргунов

У НЕ ХОЧУХИ НЕТУ ЧУХИ-ДИАГНОЗ ПОДТВЕРЖДЕН.НО НЕ КТО НЕ СОГЛАШАЕТСЯ.

Во
Водяной

И мужчинам тяжело вдвойне! Приходится в руках держать и девочку!

Во
Водяной

А приходится ещё и носить на натруженных руках!)))

Юрий Малиновский

Конечно...мы держим,когда надо дать направление....вам то пофиг....

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть один честно признался😏

Юрий Малиновский

Я не признавался....я с горечью констатирую факт.

Элен Ренбауэр Z

Самое мерзостное, что они так не считают😏

Юрий Малиновский

А меня их мнение не интересует. Тут их море....с блеском в глазах

Юрий Малиновский

Нет. В Питере меня искренне любят и хотят....Только я сам умер для них....Ну не ханжа я...не могу просто в секс играть...стыдно

Розыкули Меттиев

да, нам еще приходится держать в руках и капризных дефффченок

Аликпер Агакишиев

Элен...дорогая...было бы перед кем..мы се были бы рады за тебя....

Артур Штабель

Отваших капризов некто недолжен страдать -хоть вы и девочка.

Артур Штабель

Уже есть друг или зачем такой?

Артур Штабель

Кульчетай ))) покажи Личико.🙏 ☺️

Элен Ренбауэр Z

Через Аву зайдите в мой мир😉

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Б.

а как насчёт кружевных трусиков и безвиза в Европу?🤠

Сергей Б.

есть .. но далеко. на островах. но Европа.

Элен Ренбауэр Z

Жаль.. А больше ничего не хочу😋

Vadim @@@

Вот вот отсюда следует женщины сами незнают чего хотят

Константин Иванов

Такого не может быть что бы женщина нечего не хотела

Элен Ренбауэр Z

Да?? Значит я ни женщина😏

Константин Иванов

Да нет,ненщина,но необыкновенная

Олег Сорокин

Ну вот набалуешься тогда и приходи 😜

Элен Ренбауэр Z

😁когда это еще будет..

Олег Сорокин

Балуйся ))) Тренируйся )))

Дмитрий Иванов

не все себя в руках держут не каждому такой удел дан

Сергей Порубов

Девочек в 50 лет не бывает,бывают старые девы...)))

*********

я то же такую девочку хочу что бы всё хотела .

Паша. М.п.в

хочу тружусь..................................................

Михаил Арутюнов

тож мне -Клара Целкин!!!😂 😂 😂 😂

Александр Гаврин

Забыла ,,хочу-хочу,хочу -не хочу,, ))

Элен Ренбауэр Z

Я согласна😉.. И верю.. Просто неудачно пошутила. Извините

Александр Гаврин

Не за что извиняться т.к. Это правда ,а правду МАЛО кто любит ,я должен извиниться за свою прямоту...Но такой Я и так воспитан ,не люблю скользить на попе-извиняюсь ещё раз ...😇

Элен Ренбауэр Z

Мужчины сейчас редкость..в прямом смысле слова..😉. Но каждый получает то, что заслужил.. (в конечном итоге)..

Александр Гаврин

Вот только ВРЕМЯ...Время идёт ...И когда оглядываешься а тебе уже 45 и ты один это печально ...Один не из за того что этого ,,заслужил,, А просто не нашёл того что искал .И не нужно было тебе красоты ,,ЕЛЕНЫ,, и благосостояния ,,КОРОЛЕВЫ,, просто для души хотелось ...Но вот ,,что то пошло не так,,☺️ ГЛУПО -но факт ,лан не хочу о грустном 😉

Элен Ренбауэр Z

И не надо😉. Все будет хорошо😊

Дамир

Ну, начинается... 😝

Сергей Задунайский

Правильно Пусть тебя хотят!)))))))))

Сергей Задунайский

А это увы уже твой выбор!)))))))

Александр Вяткин

Дискриминация сильного пола.....