Элен Ренбауэр Z

√Держать себя в руках - удел мужчин. А я девочка... Хочу балуюсь,
хочу капризничаю, хочу.. вообще ничего не хочу))😝

Ответы · страница 4
Ле
Лео

Пороть таких

Элен Ренбауэр Z

Правильно..а других на хх...

Z-Мимокрокодил-V

А нашлепать?

Элен Ренбауэр Z

Это так теперь называется??))

Z-Мимокрокодил-V

Да. Я уверен - тебе понравится.

Кот Макси

Ну и ладно!

Владимир Боровцов

ну и глупо

Элен Ренбауэр Z

Умники дальше..еще не дошли👉

Владимир Боровцов

самой не надоело быть плохой девочкой или это твой имидж

Владимир Боровцов

Нет даже не удивлюсь хотите выделиться пожалуйста ваше дело

Элен Ренбауэр Z

Похоже, это Ваше амплуа😏

Вл
Владимир

А по попе?

Вл
Владимир

Вот так вот.Ну что за ребёнок?

Василий Комышний

эт точно!

Ол
Олег

Ремня

Ол
Олег

Я могу быть два в одном,эти пауки меня опять банили,но я вернулся

Ол
Олег

Полагаю опять за политику,все теперь только о бабах!

Ергалиев Жомарт

Браво

Анна Хромова

Факт

Игорь Зверев

Очень похоже сказал МАЛЬЧИК из повести о Винни-Пухе... Он там как то спросил самого Винни-Пуха: - "А что ты любишь больше всего на свете?" И тот ответил: - "Больше всего ...люблю когда ты Кристофер Робин говоришь не пора ли нам перекусить и переходишь к делу!"... Кристофер сказал что тоже это любит, но больше всего...он любит когда его спросят: - " А что ты дальше будешь делать?"... И он отвечает :- "НИЧЕГО!!!" и идет это делать!!!