Константин

Экстремизм светит Горбачеву. В суде началось дело по предательству против народа СССР
17 754 просмотра
•20 июн. 2021 г. 👉👉👉 Может ли это осуществиться?

Ответы
Михаил Тымчук

Скорей бы, пока не сдох своей смертью. И отменить мораторий на смертную казнь ради этого негодяя.

Константин

Во всей европе. Он ведь там живут! ...

Михаил Тымчук

Везде, где настигнет рука возмездия.

Ольга Фатеева

ну. он то пожил в свое удовольствие теперь. чтобы не заскучать. можно и посудиться

Ольга Фатеева

ему даже нобелевку дали

Константин

Почётный геноцидчик! :))

Ольга Фатеева

Костя. не надо о дурном нам до его тараканов далеко

Константин

Медальку получил! :)) А ещё из РФ получает не хилую пожизненную пенсию! :)) Вот так чтут предателей родины в РФ! :)) 🤣🤭🎇🌠🎆

Ольга Фатеева

надо бы сначала его учителей ...................... кого воспитали . какой гадостью мозги забили

Евгений Воронин

что этот что ельцин (с малой буквы спец-но )... хрен редьки не слаще ...предатели 😾

Константин

Эти двое больше людей загубили чем в войну...

Николай Климов

только суд Божий ! А в нашей стране ворон ворону глаз не выклюет !🥺

Константин

Штрих код указан в твоей платёжке даже если ты и платишь по инету. Назначение твоего платежа не меняется :)) ПОЖЕРТВОВАНИЕ :)) 🤭🤭🤭🎇🌠🎆 Сейчас Вася своим умом блестнёт :))

Василий Комышний

дебил. Нету у меня там штрих-кода. Вот как с такими ебанутыми разговаривать если они зомби и у им внушили только одну мысль, которую они даже не в состоянии обсуждать?

Константин

Хорошая у тебя для тебя кликуха! :)) Если его не видишь. Это не значит что его нет :)) Правильно что страну грабят с таким "умным" народом :))🤭🎇🌠🎆

Василий Комышний

всё, долбоёб, пока. Вас всех с дурдома повыпускали, возиться с недоразвитыми не моё))

Константин

Я запомнил твою кликуху уЗбакойся! :))

Владимир Савин

нет.Есть же закон о не преследовании бывших президентов....🤔

Константин

Это в РФ такой закон, а в СССР такого закона нету...

Владимир Савин

...но и СССР нет...

Константин

СССРайонов вошёл в правове поле 15 октября 2020 года 👉👉👉 СССР Московский край Химки Открытие УИК №2
109 просмотров
30 июн. 2021 г.

Беггер Ликий

Не Горбачёва надо судить, а Ельцина, который развалил СССР.

Константин

Горбачёв не остановил Ельцина. Предатель...

Беггер Ликий

Вы что, историю не знаете? Абсолютный ноль. И такие малограмотные люди ещё чего-то рассуждают об истории и политике. Да вас всех в гулаг надо загнать, чтобы не вякали больше свою безграмотность.
Горбачёв наоборот говоорил, что на улицы выйдет и народ соберёт, чтобы сохранить СССР, а Ельцин тайком подписал Беловежский сговор и силой выбил табурет из-под Горбачёва.

Константин

Горбачёву об этом сообщили. Но он их не арестовал....

Беггер Ликий

не пизди, вот Ельцина как раз и надо судить, который выплясывал перед Клинтоном

Константин

Горби получил награду в белом доме в Вашингтоне, за победу в холодной войне! Все об этом знают...

Беггер Ликий

Все об этом пиздят, а не знают.

Константин

Значит новости по ТВ и центральному каналу ТВ что то напутали! :)) 🤣🤣🤣

Александр Гусев

Нет. Не осудят. Его надо было вместе сЕльциным судить

Константин

Посмотрим...

Сергей Терпугов

Врят ли это пролезет. Иначе полетят такие головы.

Константин

В Народном Суде СССРайонов пролезет...

Сергей Терпугов

Ну и во дворе покричать.

Fenix🇱🇹

Ему уже пофиг, за сроком лет это просто фарс .

Fenix🇱🇹

Не думаю, он очень богатый человек ,

Константин

Березовский тоже был богатый...

Fenix🇱🇹

Тогда временна были другие и не сравнивайте их , это разные полочки .

Константин

Время одно и тоже :)) И кстати. В учебнике Физика, нету определения что такое Время! :))

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ку
Кукулькан

а экстремизм СССР против народа когда будет?

Константин

Огласите список полностью и поимённо! Да бы не быть голословным! :))

Ку
Кукулькан

ЦК КПСС хотя бы

Константин

Всех накажут! Никого не забудут! Даже посмертно в историю впишут с позором...

Ку
Кукулькан

хорошо бы

Константин

Народ проснулся...

Анна Ромашко

Наверное. Если не пойдёт Запад против себя.

Константин

Подарят галстук как Березовскому

Julia ***

Вот уж не знаю, США своих граждан её выдаёт

Julia ***

Ну не знаю

Константин

За три литра то самогона! :))

Julia ***

Он не встанет после трех литров

Константин

Чёж му дураки что ли?! Принесёт скальп с ушами. И банка его! :))

Julia ***

Хитрый план, ни того, ни другого нет

Он

Брехня..Не отдадут немцы Горбачева..

Константин

Ну и леща уму ещё можно треснуть :)) Приговор в исполнение приведут обученные люди по решению Народного суда СССР.

Он

Ну леща одобряю..Но не убивать же это уродливое,старое корыто..

Константин

Нет конечно! Сто пожизненных сроков будет ему достаточно :)) Пусть живёт....

Он

Можно и так,сдохнет сам.Беда в том что он возможно не сожалеет.

Он

Можно и так,сдохнет сам.Беда в том что он возможно не сожалеет.

Ев
Евгения

Мне кажется нереально все это...

Константин

Березовскому в Англии галстук подарили! :))

Се
Серый

при этом правительстве, нет!

Константин

А и так сойдёт :))

Елена

каком суде?Басманном?☺️

Константин

Народном СССР

Елена

адресс какой?)хто иск подал?

Константин

Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 Название Ютуб канала

Константин

Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров 23 июн. 2021 г. 👈👈👈👈👈👈👈

Елена

белиберда какая то

Константин

Наверное...

Nadya Urman Mikitenko

Жаль, если не получится

Константин

У него судьба Чеушеску...

Nadya Urman Mikitenko

Не уверена

Маша Ерёмина

Не фейк? Откуда инфа?

Константин

из интернета Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
1 416 просмотров
23 июн. 2021 г.

Свет - Мария Стрижевская

ХОТЕЛОСЬ БЫ ,

Марианна Бородина

Отвод глаз???

Константин

Народ поумнел. Реально могут его приговорить...

Марианна Бородина

То всё подбросы инф. - отвлечение от насущного..

Константин

Какое отвлечение? Его в белом доме наградили в Вашингтоне за победу в холодной войне.