Андрей Бахилин

Можно дли обуздать Огненного Дракона? Кто он для вас и почему?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Для меня ..это псевдоним человека ..который скрывает своё истинное лицо ! Это его право ! Ну а когда надоест ...отправлю в чёрный список ! Какие проблемы ?🤷‍♀️Их нет !

Андрей Бахилин

Вопрос был о биржевой торговле. Но ваша версия тоже тнтересна!

Чеслава Дашкевич

Простите ..я ничего не понимаю в этих делах ! Сори !👋

Любовь

«Кто не согрешает в СЛОВЕ, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.» (Иак.3,1-2) Аминь! 🙏

Андрей Бахилин

Ой! Это от куда?

Любовь

Написано: «Всякий, делающий грех, есть раб греха.» (Ин.8,34)
«Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь! 🙏

Андрей Бахилин

А своими словами Библию (или её постулаты) вы трактовать можете? Хочется за цитатами увидеть личность

Любовь

«Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него 6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.» (Пр.30,5-6) Аминь! 🙏

Любовь

«Путь жизни мудрого вверх, чтобы уклониться от преисподней внизу.» (Пр.15,24) Аминь! 🙏

Светлана Агламазова

а дли справится с обузданием вряд ли

Андрей Бахилин

Переведите на Руссий

Светлана Агламазова

переведите на русский для начала ваш вопрос

Вера Свежинцева

знак зодиака

Андрей Бахилин

какой и как,

Вера Свежинцева

мой знак- год рождения